«Марсель» выиграет у «Аяччо» в 38-м туре Лиги-1 3 июня

По мнению отечественных аналитиков, «Марсель» победит «Аяччо» в гостевом поединке 38-го тура чемпионата Франции, который состоится на арене «Франсуа Коти» в Аяччо 3 июня.

Матч 38-го тура Лиги-1 «Аяччо» - «Марсель» начнется в 22:00 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Бенуа Бастьена.

«Аяччо» в минувшем туре отправился в гости к «Лансу», от которого потерпел поражение со счетом 3:0. Корсиканцы с активом в 23 очка идут на 19-й позиции в турнирной таблице чемпионата Франции и по окончании первенства отправятся в Лигу-2. В пяти последних домашних поединках Лиги-1 островитяне трижды проиграли и дважды сыграли вничью. При этом, команда ни разу не забила в этих матчах.

Фосейцы в предыдущем туре дома умудрились уступить «Бресту» (1:2), проиграв второй матч кряду. Коллектив Тудора набрал 73 очка и занимает третье место в турнирной таблице Лиги-1. Результат предстоящего поединка никак не повлияет на позицию клуба, который получил право сыграть в квалификации ЛЧ следующего сезона. В пяти последних гостевых встречах в рамках внутреннего первенства «Марсель» дважды победил, дважды проиграл и один раз сыграл вничью.

По мнению отечественных аналитиков (27%), «Марсель» обыграет соперника в предстоящей встрече, в то время как 15 процентов не сомневаются в успехе хозяев поля. 18 процентов экспертов уверены, что ставка «Обе забьют» не сыграет. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ (2,5). Пять процентов полагают, что матч завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

«Аяччо»: Франсуа-Жозеф Солакаро, Умар Гонсалес, Клеман Видаль, Седрик Авинел, Мохамед Юссуф, Венсан Маркетти, Микаэль Баррето, Тони Страта, Сириль Баяла, Бен Хамед Туре, Рияд Нури.

«Марсель»: Пау Лопес, Шансель Мбемба, Эрик Байи, Леонардо Балерди, Дженгиз Ундер, Валентин Ронжье, Жордан Верету, Джонатан Клаусс, Маттео Гендузи, Алексис Санчес, Витинья.

Викторина
Как называется иностранный игрок в клубном футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Эльче» может отобрать три очка в матче 37-го тура испанской Сегунды у «Эспаньола» 27 апреля
«Леганес» обыграет «Сарагосу» в матче 37-го тура испанской Сегунды 27 апреля
«Парма» обыграет «Лекко» в матче 35-го тура Серии B 27 апреля
«Комо» фаворит в матче 35-го тура Серии B против «Сампдории» 27 апреля
«Уотфорд» фаворит в матче 45-го тура Чемпионшипа против «Сандерленда» 27 апреля
«Вест Бромвич» фаворит в матче 45-го тура Чемпионшипа против «Шеффилд Уэнсдей» 27 апреля
«Саутгемптон» наберет три очка в матче 45-го тура Чемпионшипа против «Суонси» 27 апреля
«Норвич» обыграет «Суонси» в матче 45-го тура Чемпионшипа 27 апреля
«Кардифф» проиграет «Мидлсбро» в матче 45-го тура Чемпионшипа 27 апреля