«Монако» Головина выиграет у «Тулузы» в 38-м туре Лиги-1 3 июня

По мнению отечественных аналитиков, «Монако» победит «Тулузу» в домашнем поединке 38-го тура чемпионата Франции, который состоится на арене «Луи-II» в Монако 3 июня.

Поединок 38-го тура Лиги-1 «Монако» - «Тулуза» начнется в 22:00 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Стефани Фраппар.

После выездного поражения от «Лиона» (1:3), монегаски в минувшем туре отправились в гости к «Ренну», которому проиграли со счетом 2:0. Клуб княжества набрал 65 очков и идет шестым в турнирной таблице французского первенства. В случае победы над соперником в предстоящем матче «Монако» сможет попасть в зону квалификации ЛЕ или ЛК. В пяти последних домашних поединках «Монако» дважды одержал победу, дважды проиграл и один матч завершил ничьей.

Вернувшись в высший дивизион чемпионата страны «Тулуза» наделала достаточно шума, весело и задорно выиграв, к тому же, Кубок Франции. В финале турнире окситанцы разгромили «Нант» со счетом 5:1. В предыдущем туре «ТФС» дома расписал мировую с «Осером» - 1:1. «Фиолетовые» с активом в 45 баллов находятся на 13-й строчку турнирной таблицы Лиги-1. В пяти последних гостевых встречах во всех турнирах «Тулуза» трижды победила и дважды сыграла вничью.

В пяти последних очных встречах в рамках внутреннего первенства «Монако» трижды одержал победу, два матча завершились ничьей. В четырех из этих пяти поединков обе команды отметились взятием ворот. Отметим, что «Тулуза» в последний раз побеждала «Монако» в 2016 году.

По мнению отечественных экспертов (27%), «Монако» обыграет «Тулузу» в предстоящей встрече, в то время как 15 процентов не сомневаются в успехе гостей. 18 процентов аналитиков уверены, что обе команды сумеют забить. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ (3). Шесть процентов считают, что матч между командами завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

«Монако»: Александр Нюбель, Рубен Агилар, Аксель Дисаси, Гильермо Марипан, Исмаил Якобс, Вандерсон, Юссуф Фофана, Мохамед Камара, Александр Головин, Элисс Бен-Сегир, Виссам Бен-Йеддер.    

«Тулуза»: Максим Дюпе, Миккель Деслер, Антони Руо, Расмус Николайсен, Габриэл Суасо, Стейн Спирингс, Бранко ван ден Бумен, Рафаэль Ратао, Брехт Деягер, Закария Абухляль, Тийс Даллинга. 

Викторина
Какую команду в Италии называют «Старая синьора»?
Неверный ответ, попробуй еще раз