На матч «Локомотив» - «Сочи» будет допущено до 30% зрителей от вместимости стадиона

Красно-зеленые на своем сайте сообщили о количестве зрителей, которые смогут посетить матч 12-го тура чемпионата России «Локомотив» - «Сочи», который состоится 25 октября в Москве.

Роспотребнадзор уведомил московский клуб, что на матч с «Сочи» может быть допущено до 30% зрителей от вместимости стадиона.

Проход на стадион по билетам будет доступен при наличии QR-кода, подтверждающего вакцинацию или перенесённое в течение последних 6 месяцев заболевание, а также при предъявлении документа, удостоверяющего личность. ПЦР-тест также даёт право прохода на арену. Несовершеннолетние болельщики будут допущены на стадион только в сопровождении взрослых, имеющих QR-код.

Для обладателей абонементов будет организован отдельный вход (будут установлены указатели, а также будут работать стюарды, готовые прийти на помощь при возникновении трудностей). В перечень обязательных требований для прохода на матч для указанных выше групп болельщиков будут входить только средства индивидуальной защиты и соблюдение социальной дистанции.

«Локомотив» набрал 18 очков и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России. «Сочи» с активом в 21 балл находится на второй позиции.

Поединок 12-го тура РПЛ «Локомотив» - «Сочи» пройдет 25 октября и начнется в 19:00 по московскому времени.

Викторина
Как называется иностранный игрок в клубном футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз