«Наполи» обыграл «Торино», Кварацхелия забил гол

В рамках восьмого тура чемпионата Италии «Наполи» принимал «Торино». Поединок завершился победой хозяев поля со счетом 3:1.

Уже на шестой минуте Андре-Франк Замбо Ангисса открыл счет в матче, через шесть минут он же оформил дубль. На 37-й минуте Хвича Кварацхелия забил третий мяч неаполитанцев. На 44-й минуте Антонио Санабриа получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот, Алекс Мерет ворота спасти не сумел.

Российский полузащитник «Торино» Алексей Миранчук восстановился после травмы и вернулся в состав команды. Он вышел в основе и был заменен на 69-й минуте встречи.

После этой виктории «Наполи» набрал 20 очков и занимает первое место в Серии А. «Торино» с десятью баллами – девятый.

В следующем туре «быки» примут «Эмполи», «Наполи» на выезде сразится с «Кремонезе».