«Пари НН» победит «Химки» в 30-м туре РПЛ 3 июня

По мнению отечественных аналитиков, «Пари НН» обыграет «Химки» в домашнем поединке 30-го тура чемпионата России, который состоится на стадионе «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде 3 июня.

Поединок 30-го тура РПЛ «Пари НН» - «Химки» начнется в 17:00 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Василия Казарцева.

В минувшем туре коллектив Юрана отправился в гости к «Спартаку» и сумел увезти ничью с «Открытия Арены» - 0:0. Нижегородцы набрали 27 очков и идут на 14-м месте в турнирной таблице РПЛ. Победа может позволить команде сохранить прописку в высшем дивизионе. В пяти последних домашних поединках в чемпионате страны «Пари НН» дважды победил, дважды проиграл и один раз сыграл вничью.

«Химки» в предыдущем туре принимали «Урал» и проиграли сопернику со счетом 3:0. С активом в 18 баллов подмосковный клуб находится на 15-й строчку в турнирной таблице. Команда вылетит в Первую лигу по окончании российского первенства. Напомним, что на неделе стало известно о том что «Химки» отзаявили хавбека Резиуана Мирзова. В пяти последних гостевых матчах в РПЛ «Химки» четырежды проиграли и один поединок свели на ничью.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах «Пари НН» дважды одержал победу, одна виктория в активе «Химок», два поединка завершились ничьей. В трех из этих пяти матчей обе команды отметились взятием ворот.

По мнению отечественных экспертов (26%), «Пари НН» обыграет «Химки» в предстоящей встрече, в то время как 15 процентов не сомневаются в успехе гостей. 18 процентов аналитиков уверены, что ставка «Обе забьют» не сыграет. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ (2,5). Восемь процентов считают, что матч между командами завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

«Пари НН»: Артур Нигматуллин, Никита Каккоев, Кирилл Гоцук, Виктор Александров, Илья Жигулёв, Дмитрий Стоцкий, Мамаду Майга, Дмитрий Рыбчинский, Николай Калинский, Эдгар Севикян, Тимур Сулейманов.

«Химки»: Антон Митрюшкин, Петар Голубович, Лео Андраде, Лев Скворцов, Стефан Мелентиевич, Никола Антич, Неманья Главчич, Бутта Магомедов, Аяз Гулиев, Жаниу Бикел, Александр Руденко.

Викторина
Чемпионат какой страны называется Серия А?
Неверный ответ, попробуй еще раз