Полузащитник «Аякса» Тейлор: невероятно, очень странный матч

Полузащитник «Аякса» Кеннет Тейлор прокомментировал разгромное поражение от «Наполи» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Это было невероятно. Очень странно. Мы повели в счете после 10 минут игры, но к перерыву счет стал уже 1:3. А сразу после него мы пропустили еще один мяч.

Мы - команда, которая любит играть в футбол. Это хорошо, что они прессинговали нас, это помогло нам создавать моменты. Но «Наполи» показал куда более качественную командную игру», - цитирует Тейлора пресс-служба УЕФА.

Напомним, матч 3-го тура Лиги чемпионов «Аякс» - «Наполи» завершился победой итальянского клуба со счетом 6:1. Неаполитанцы не потерпели ни одного поражения в нынешней европейской кампании. Подопечные Лучано Спаллетти возглавляют группу, в которой также выступают «Ливерпуль» и «Рейнджерс».

Как называется иностранный игрок в клубном футболе?