«Ренн» обыграет «Брест» в 38-м туре Лиги-1 3 июня

По мнению отечественных аналитиков, «Ренн» победит «Брест» в гостевом поединке 38-го тура чемпионата Франции, который состоится на арене «Стад Франсис Ле Бле» в Ренне 3 июня.

Матч 38-го тура Лиги-1 «Брест» - «Ренн» начнется в 22:00 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Жерома Брисара. 

«Брест» в минувшем туре отправился в гости к «Марселю» и одолел грозного соперника со счетом 2:1. Набрав 44 очка, коллектив Эрика Руа находится на 14-й позиции в турнирной таблице чемпионата страны. В пяти последних домашних матчах Лиги-1 «Брест» одержал пять побед, забив в этих поединках девять голов и пропустив лишь дважды.

«Ренн» в предыдущем туре принимал «Монако» и победил со счетом 2:0, одержав третью кряду викторию во французском первенстве. Перед заключительным туром чемпионата Франции «Ренн» с активом в 65 очков идет пятым, отставая на один балл от занимающего пятую строчку «Лилля». В пяти последних гостевых встречах в Лиге-1 «Ренн» трижды проиграл и дважды победил.

В пяти последних очных встречах в рамках внутреннего первенства «Ренн» четырежды одержал победу, один поединок завершился ничьей. В четырех из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных аналитиков (23%), «Ренн» обыграет соперника в предстоящей встрече, в то время как 15 процентов не сомневаются в успехе хозяев поля. 18 процентов экспертов уверены, что оба коллектива отметятся взятием ворот. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ (2,5). Восемь процентов полагают, что матч завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

«Брест»: Марко Бизот, Кенни Лала, Брендан Шардонне, Лилиан Брассье, Жан-Кевен Дюверн, Харис Белькебла, Пьер Ле-Мелу, Франк Онора, Ромен Дел Кастильо, Жереми Ле Дуарон, Стив Мунье.

«Ренн»: Стив Манданда, Амари Траоре, Джо Родон, Вармед Омари, Жанюэль Белосиан, Баптист Сантамария, Жереми Доку, Бенжамен Бурижо, Ловро Майер, Амин Гуири, Карл Токо Экамби.

Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
ЦСКА победит «Спартак» в перенесенном матче 21-го тура РПЛ 25 апреля
«Ахмат» выиграет у «Сочи» в перенесенном матче 21-го тура РПЛ 25 апреля
«Факел» - фаворит матча с «Крыльями Советов» в перенесенном матче 21-го тура РПЛ 25 апреля
«Урал» окажется сильнее «Ростова» в перенесенном матче 21-го тура РПЛ 25 апреля
«Фейеноорд» переиграет «Гоу Эхед Иглс» в 31-м туре чемпионата Нидерландов 25 апреля
«Монпелье» одолеет «Нант» в матче 31-го тура чемпионата Франции 26 апреля
«Аль-Иттихад» обыграет «Аль-Шабаб» в матче 29-го тура чемпионата Саудовской Аравии 26 апреля
«Жил Висенте» фаворит в 31-м туре чемпионата Португалии против «Ароки» 26 апреля
«Фрозиноне» победит «Салернитану» в матче 34-го тура чемпионата Италии 26 апреля