«Штутгарт» победит «Гамбург» во втором стыковом матче 5 июня

По мнению отечественных аналитиков, «Штутгарт» обыграет «Гамбург» во втором стыковом матче за право играть в Бундеслиге, который состоится на стадине «Фолькспаркштадион» в Гамбурге 5 июня.

Второй поединок на понижение-повышение «Гамбург» - «Штутгарт» начнется в 21:45 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Бастиана Данкерта.

Первый матч в Штутгарте завершился победой коллектива Себастьяна Хенесса со счетом 3:0. «Штутгарт» доминировал всю игру и мог забить больше, однако кипер гостей спас одноклубников от ужасающего разгрома. В пяти последних гостевых встречах во всех турнирах «швабы» трижды победили, один раз проиграли и один раз сыграли вничью.

«Гамбург» ничего не смог противопоставить сопернику в первой игре. Команда Тима Вальтера должна совершить чудо, чтобы победить в предстоящем матче, на что у нее есть все таки шансы, так как в пяти последних домашних матчах второй Бундеслиги черно-бело-синие трижды одержали победы и дважды сыграли вничью.

В пяти последних очных встречах «Штутгарт» трижды одержал победу, одна виктория в активе «Гамбурга», один поединок завершился ничьей. В четырех из этих пяти матчей обе команды сымели забить.

По мнению отечестенных аналитиков (22%), «Штутгарт» победит «Гамбург» в предстоящей встрече, в то время как 19 процентов не сомневается в успехе хозяев поля. 17 процентов аналитиков уверены, что обе команды сумеют забить. 14 процентов уверены, что «Штутгарт» выйдет победителем по сумме обоих встреч и останется в Бундеслиге. 17 процентом ожидают увидеть результативный поединок и предпочитают взять ставку на ТБ (3). 11 процентов считают, что матч завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

«Гамбург»: Даниэл Хойер Фернандеш, Мориц Хейер, Джонас Дэвид, Себастиан Шонлау, Миро Мухеим, Людовит Рейс, Сонни Киттель, Йонас Мефферт, Жан-Люк Домпе, Роберт Глатцель, Рансфорд-Йебоа Кёнигсдёрффер. 

«Штутгарт»: Флориан Мюллер, Вальдемар Антон, Константинос Мавропанос, Хироки Ито, Николас Нартей, Ватару Эндо, Джоша Вагноман, Атакан Каразор, Серу Гирасси, Сайлас Вамангитука, Крис Фюхрич.

Викторина
Какой футбольной сборной не существует?
Неверный ответ, попробуй еще раз