«Сочи» победил «Ростов» и поднялся на второе место в РПЛ

В рамках 11-го тура чемпионата России «Сочи» принимал «Ростов». Поединок на арене «Фишт» завершился победой хозяев поля со счетом 3:2.

Уже на десятой минуте Юсупов распечатал ворота Песьякова. Успех одноклубника повторил Нобоа на 28-й минуте, точно реализовав пенальти. На 33-й минуте  Зандер Матео Кассьера получил мяч на углу штрафной после отличной передачи и точно зарядил по воротам соперника. На 42-й минуте хозяева поля вновь огорчили гостей, но гол был отменен из-за оффсайда.

На 53-й минуте Бастуш отыграл один гол. А в компенсированное время Соу заколотил второй мяч в ворота сочинцев.

После этой виктории «Сочи» набрал 21 очко и занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. «Ростов» с девятью баллами – 14-й.

В следующем туре «Сочи» отправится в гости к «Локомотиву», а «Ростов» примет тульский «Арсенал».