«Спортинг» на выезде обыграл «Бешикташ»

В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Бешикташ» принимал «Спортинг». Поединок в Стамбуле завершился победой гостей со счетом 4:1.

Португальцы уже на 15-й минуте открыли счет в матче, когда Коатес с передачи Инасиу отправил мяч в ворота хозяев поля. На 24-й минуте Ларин точно замкнул передачу Пьянича и восстановил равновесие в поединке. На 27-й минуте все тот же Коатес вновь вывел гостей вперед. На 44-й минуте Сарабия огорчил турецкую команду в третий раз, удачно реализовав пенальти. В конце первого тайме Тейшера заколотил сферу в ворота соперника, но гол был отменен из-за положения оффсайд. Во второй половине встречи на 89-й минуте Паулиньо забил четвертый гол гостей.

После этой виктории португальцы набрали три очка и поднялись на третье место в группе С, турки без очков замыкают квартет.

Лига Чемпионов. Третий Тур. Группа С

«Бешикташ» - «Спортинг» - 1:4

Голы: Ларин, 24 – Коатес, 15, 27, Сарабия (пен), 44, Паулиньо, 89.

Как иначе называется 11-метровый удар?
Новости по теме
«Реал Сосьедад» фаворит в матче 33-го тура чемпионата Испании против мадридского «Реал» 26 апреля
«Бохум» одолеет «Хоффенхайм» в матче 31-го тура немецкой Бундеслиги 26 апреля
«КПР» проиграет «Лидсу» в матче 45-го тура Чемпионшипа 26 апреля
«ПСВ» одолеет «Херенвен» в 31-м туре чемпионата Нидерландов 25 апреля
«Венеция» фаворит в матче 35-го тура Серии B против «Кремонезе» 26 апреля
«Манчестер Сити» победит «Брайтон» в 29-м туре АПЛ 25 апреля
«Брисбен Роар» фаворит в матче 26-го тура австралийской Лиги А против «Аделаиды Юнайтед» 26 апреля
«Коламбус Крю» фаворит в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов КОНКАКАФ против «Монтеррея» 25 апреля
«Юнион Сент-Жиллуа» фаворит в матче плей-офф чемпионата Бельгии против «Антверпена» 25 апреля