Уткин: крутая концовка и очень крутой Промес, но что выиграл «Спартак» в этом матче

Журналист Василий Уткин в Телеграм-канале прокомментировал победу «Спартака» над «Зенитом» (3:0) в рамках третьего тура группового этапа Кубка России.

«Крутая концовка и очень крутой Промес. Но что выиграл «Спартак» в этом матче? Продолжение борьбы в Кубке, а соперник никуда пока не вылетел. Я бы предпочел один такой матч, но если в нем ставкой будет привычное кубковое «быть или не быть».

Опережая вашу иронию - я не имею в виду результат, весь матч был бы другим. Я имею в виду ставку. Здорово, что мы посмотрели этот матч. Без него вечер четверга определенно был бы скучнее. Но мне уже надоели матчи «Спартака» с «Зенитом» по заниженным ставкам. Это переедание, я в нем знаю толк, уж поверьте. Это удовольствие второго сорта», - написал Уткин.

Напомним, что «Спартак» забил все три гола в концовке матча. У красно-белых дубль оформил Квинси Промес, один мяч в активе Александра Соболева.

После этой виктории красно-белые набрали девять очков и лидируют в группе В. Сине-бело-голубые с активом в три балла – третьи.

Викторина
Чем запрещается играть в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз