Уткин: по весне «Зениту» окажут сопротивление «Динамо», «Локомотив» и «Спартак»

Журналист Василий Уткин в программе «Футбольный клуб» на канале Youtube высказался о шансах «Зенита» на чемпионство в текущем сезоне РПЛ.

«Зенит» разбазарил то преимущество, которое получил на старте, безусловно разбазарил, другого слова не подобрать. И сейчас находится в этой группе претендентов на «золото», в которой присутствует несколько команд. Отрыва больше нет, и, учитывая то, что «Зенит» сейчас играет и в Лиге чемпионов, это накладывает свой отпечаток, это очень сложно.

Если «Зенит» уйдет на зимний перерыв, не позаботившись о том, чтобы сохранить свой отрыв, то, думаю, что по весне сине-бело-голубым окажут сопротивление «Динамо», «Локомотив» и «Спартак».

Но «Зенит» не упустит чемпионства, а если и упустит, то не опустится ниже второго места. Названные выше команды будут готовы отбирать очки у «Зенита». И играть с ним почти что на равных», - заявил Уткин.

«Зенит» набрал 21 очко и лидирует в чемпионате России. «Сочи» с 21-м баллом в активе идет вторым. «Динамо» с 20-ю пунктами на счету – третье, «Локомотив» с 18-ю очками – пятый, «Спартак» с 17-ю баллами – седьмой.

Викторина
Сколько минут длится тайм в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз