Захарян: «Динамо» хочет стать первым в РПЛ и играть в Лиге чемпионов

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян подвел итоги первого круга чемпионата России.

«Впервые за долгое время так высоко забрались и набрали столько очков. Хороший показатель для первого круга. Правда, если быть честным, и потеряли немало. Особенно в тех матчах, где по идее должны были забирать очки. Например, дома с «Нижним».

В прошлом сезоне мы привыкали друг к другу, тренеру, атмосфере. Плюс в летнее трансферное окно мы хорошо усилились - взяли Бальбуэна, Лаксальта, Макарова. Они нам сильно помогают. Хорошая команда сейчас. Второе место, думаю, по делу.

Готово ли «Динамо» к золоту? Мы стремимся к этому, показываем хороший футбол. Главное не терять очки в моменты, когда ведем по ходу игры. Над этими моментами надо работать. У нас каждый сезон максимальные цели. Хотим стать первыми и играть в Лиге чемпионов», - сказал Захарян Sport24.

После 16-и туров «Динамо» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России. На счету столичной команды 32 очка, 10 побед, 2 ничьи и 4 поражения. В 17-м туре бело-голубые сыграют с «Уфой».

Викторина
На что предлагают пустить арбитра матча?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля