«Заря» - «Будучность». Анализ прогнозов и ставок экспертов

В рамках ответного матча второго квалификационного раунда Лиги Европы «Заря» сегодня в 16:00 по московскому времени на «Славутич Арена» в Запорожье примет клуб «Будучность» из Черногории. В первом матче луганчане в гостях одержали победу со счетом 3:1. Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

Подопечные Виктора Скрипника благодаря удачному выездному матчу одной ногой уже находятся в третьем раунде квалификации ЛЕ. Однако аналитики ожидают увидеть открытую игру с забитыми мячами. Так, 19 процентов экспертов предлагают обратить внимание на общий тотал больше 2.5 гола обеих коллективов, на что коэффициенты варьируются от 1.60 до 1.62 . В то же время 14 процентов специалистов уверены в том, что обе команды забьют, на что представлены коэффициенты от 2.13 - 2.20.

В то же время семь процентов аналитиков не сомневаются в победе украинского коллектива, так в БК 1xСтавка на победу предлагается коэффициент 1.34, в БК Leon - 1.29.

Также семь процентов специалистов считают, что в поединке будут забитые мячи, но их будет не много. Общий тотал меньше 3.5 гола представлен коэффициентом 1.50. Касательно гандикапов семь процентов аналитиков считают, что они на уровне двух лишних голов. Так, на победу хозяев с форой (-1,5) гола в  дают коэффициент 1.80, в  - 1,75.

01 August в 19:00
Лига Европы УЕФА 19/20, Финал
Заря - Будучность Подгорица
1 - 0
1-й тайм: 1 - 0
Перейти на матч

Викторина
За какую сборную выступал Диего Марадона?
Неверный ответ, попробуй еще раз