«Зенит» победит ЦСКА в 20-м туре РПЛ 19 марта

По мнению отечественных аналитиков, «Зенит» обыграет ЦСКА в гостевом поединке 20-го тура чемпионата России, который состоится на стадионе «ЦСКА Арена» в Москве 19 марта.

Матч 20-го тура РПЛ ЦСКА – «Зенит» начнется в 19:30 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Сергея Карасева.

ЦСКА в минувшем туре дома разгромил «Крылья Советов», отправив в ворота самарцев четыре безответных мяча. Затем красно-синие в первом матче полуфинала Пути РПЛ Кубка России на выезде сыграли все с теми же «Крыльями» и расписали мировую с соперником – 2:2. «Армейцы» набрали 32 очка и идут пятыми в турнирной таблице российского первенства. В пяти последних домашних матчах во всех турнирах ЦСКА дважды победил, дважды проиграл и один поединок завершил ничьей.

Сине-бело-голубые в предыдущем туре принимали «Химки» и одолели подмосковный коллектив со счетом 3:2. Затем коллектив Сергея Семака принимал московское «Динамо» в рамках полуфинала Пути Регионов Кубка России и уступил сопернику в серии пенальти. «Зенит» лидирует в чемпионате страны, имея в активе 48 очков. В пяти последних гостевых встречах во всех турнирах клуб из Севеной столицы одержал пять побед.

В пяти последних очных встречах в РПЛ «Зенит» одержал пять побед. В трех их этих пяти матчей обе команды сумели забить. ЦСКА в последний раз побеждал питерцев в 2018 году.

По мнению отечественных аналитиков (23%), «Зенит» победит ЦСКА в предстоящей встрече, в то время как 18 процентов не сомневаются в успехе хозяев поля. 18 процентов экспертов уверены, что оба коллектива отметится взятием ворот. 17 процентов ожидают увидеть результативный поединок и предпочитают взять ставку на ТБ (2,5). 11 процентов полагает, что матч завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

ЦСКА: Игорь Акинфеев, Кирилл Набабкин, Виллиан Роша, Иван Обляков, Милан Гайич, Саша Зделар, Виктор Фелипе Мендес, Мойзес Барбоза, Федор Чалов, Хесус Медина, Антон Заболотный.

«Зенит»: Михаил Кержаков, Дуглас Сантос, Роберт Ренан, Родригао, Вячеслав Караваев, Далер Кузяев, Вендел, Вильмар Барриос, Андрей Мостовой, Малком, Матео Кассьерра.

Викторина
Сколько очков получает команда за победу в футбольном матче?
Неверный ответ, попробуй еще раз