Адмирал - Амур прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Адмирал
3:5
Стадион: Fetisov Arena
Амур

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Денис Казанский
Денис Казанский Прогнозист
ТМ (4)

Всем привет!

Несколько слов о матче "Амур" - "Адмирал". Дальневосточное дерби в Хабаровске . "Адмирал" сейчас выглядит крепче и интересней по игре, по составу. "Амур" совершенно неспроста болтается на дне турнирной таблице. Им надо что-то интересное придумывать,…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Х

Меня всегда умиляло понятие землячества в приложении к регионам Сибири и Дальнего Востока. Особо ярко это проявляется в армии и на флоте. Скажем, для москвича житель Подмосковья, даже самого близкого – ни разу не земляк. Более того, как между ними происходят самые тяжелые противостояния на географической…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
Х2 и ТМ (5,5)

Вашему вниманию предстанет очередное дальневосточное дерби. В пяти последних очных матчах три раза побеждал "Амур" и дважды успех праздновал "Адмирал". На данный момент обе команды находятся за бортом плей-офф. У владивостокцев больше шансов попасть в восьмерку сильнейших. У "Адмирала" сейчас столько…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
П1 в матче

Дальневосточное принципиальное дерби. «Адмирал», показывающий до перерыва очень интересный и, главное, результативный в плане очков хоккей, держащийся уверенно в восьмерке вдруг растерял все свои достижения, проиграв четыре матча из пяти последних. Но, самое главное, команда подрастеряла свою игру и…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
П2 в матче

«Тигры» набрали отменный ход
В последних матчах «Амур» преобразился, выдав впечатляющую домашнюю серию. В трех матчах с «Салаватом Юлаевым» и ЦСКА команда Александра Гулявцева одержала три победы. Да, «Амур» не слишком удачно действует в гостях в этом сезоне, но последний раз на выезде «тигры» выиграли…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф2 (-1,5)

Несмотря на то, что обе дальневосточные команды – наши, плоть от плоти, кровиночки, но матчи между ними постепенно отходят в то же место, где давно уже находятся иностранные дерби. Типа Рига – Минск или «Йокерит» - «Барыс». То есть, результаты дерби имеют исключительно местечковый интерес, и широкую…