Адмирал - Спартак прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Адмирал
4:3
Стадион: Fetisov Arena
Спартак

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТМ2 (1.5)

«Спартак» и «Адмирал» похожи друг на друга в том, что у них очень много новичков. Но если у «моряков» вообще не было выбора, так как клуб пришлось возрождать после закрытия, то красно-белые добровольно пошли на масштабную перестройку. Чем все это закончится, можно будет увидеть только по ходу регулярного сезона КХЛ, который клубы откроют игрой в Москве.

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
ТМ (5)

"Спартак" находится еще в стадии становления. С приходом Олега Знарка команда выдает как хорошие матчи, так и не очень.Пока езе нет стабильности. В команде есть достаточно мастеров. Хорошие легионеры, великолепен Херсли со своим убойным по силе броском, особенно он опасен при игре в большинстве.

Что…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П2 в основное время

Победные серии заканчиваются по-разному. Обычно вследствии обидной ошибки в овертайме или безобразной реализации послематчевых буллитов. Но «Спартак» - это «Спартак», поэтому его победная серия завершилась в далеком Хабаровске лицом об лед.

0:5 в Хабаровске – это, обычно, какой-то мощный «косяк»,…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
ТБ (4)

Команда с Дальнего Востока не имеет звезд, тем не менее, уверенно занимает место в кубковой восьмерке Восточной конференции. Тренерский штаб во главе с Сергеем Светловым проделал огромный объем работы, четко выстроил игру команды, наладил действия в численном неравенстве, все хоккеисты пользуются большим…