Адмирал - Авангард прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Адмирал
2:1
буллит: (1 : 0)
Стадион: Fetisov Arena
Авангард

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (1.5)

Два клуба решают разные задачи, поэтому сравнивать их напрямую нет никакого смысла. «Адмирал» старается пробиться в первую восьмерку клубов конференции. «Авангард» и хотел бы побороться за первую строчку, но для него актуальнее задача сохранить лидерство в дивизионе. Прогноз, ставка и лучшие коэффициенты букмекеров – в нашем материале.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф1 (-2,5)

«Адмирал» полностью запорол последнюю в 2019-м году домашнюю серию, проиграв «Торпедо», «Автомобилисту» и обыграв только минское «Динамо» (которое нынче пинает даже ленивый). Напоследок не использовал уже самый последний шанс реабилитироваться, продув дома «всухую» закадычным друзьям из Хабаровска (закадычным…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
П2

"Адмирал"
Дальневосточный клуб на удивление очень успешно провел первый матч домашней серии против лидера Восточной конференции. "Адмирал" по игре значительно уступал "Ак Барсу", но сумел одержать разгромную победу со счетом 5:1. Команда изумительно реализовала свои моменты. Очень редкое явление для…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П1 в матче

«Авангард» с большим скрипом взял два очка в Хабаровске, сперва отыгравшись в основное время, а затем «сгорая» 0:2 в серии послематчевых буллитов. Во Владивостоке будет то же самое, но усугубленное тремя пунктами.

Во-первых, «Адмиралу» очки куда нужнее, чем «Амуру». «Адмиралу», находящемуся в шаге…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
ТМ (5)

В понедельник «Адмирал» одержал очень важную победу над лидером Восточной конференции – казанским «Ак Барсом». Причем, сделал это довольно уверенно, с разницей в четыре (!) шайбы – 5:1. Но и сил, как вы понимаете, было затрачено хоккеистами не мало. Сумеют ли они восстановиться к матчу с другим фаворитом…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТБ 4,5

Волевой «Авангард» и боевой «Адмирал»
Первая встреча спаренных матчей «Адмирала» и «Авангарда» принесла успех гостям. «Ястребы» добились волевой победы, приблизившись к лидеру Восточной конференции на расстояние всего двух очков. Пока «Авангард» прекрасно выступает в выездной серии, набрав максимальное…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
ТМ (5)

«Авангард» в упорнейшей борьбе по буллитам сломил сопротивление лидера Восточной конференции и обострил борьбу за первую строчку. Естественно, омские хоккеисты и в этом матче рассчитывают на два очка. «Авангард» показывает очень качественный хоккей - быстрый, с минимумом ошибок, плюс потихоньку освобождается…