Третьяк: думаю, Брагин должен продолжить свою работу

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк отметил, что тренер национальной команды Валерий Брагин должен продолжить работу со сборной на Олимпиаде-2022 в Пекине.

«Думаю, что он должен продолжать свою работу, мы же не можем менять тренеров как перчатки. Мы должны верить человеку, впереди Олимпийские игры, и он должен посмотреть, что неправильно было сделано. Ждем, что тренер скажет», - сказал Третьяк ТАСС.

Матч 1/4 финала чемпионата мира по хоккею - 2021 Россия - Канада завершился поражением команды Валерия Брагина в овертайме со счетом 1:2. Напомним, россияне считались фаворитами встречи, выиграв свою группу. Канадцы заняли четвертое место в группе B. В полуфинале чемпионата мира канадцы сыграют с американцами, во втором полуфинале сойдутся финны и немцы.

Соперниками сборной России на Олимпиаде будут чехи, швейцарцы и победитель квалификации.