«Классная атмосфера, стадион. Поначалу были ошибки у нас в игре, но ничего особо опасного у ворот создать не позволяли. Много наших болельщиков было, это тоже очень приятно, слышали их. В атаке здорово сыграли, реализация хорошая. Гладышева все поздравили, четыре мяча в одной игре не каждый день забивают», - сказал Лунев.
Во вторник сборная России в гостевом товарищеском матче разгромила команду Белоруссии со счетом 4:1. Полузащитник Ярослав Гладышев в своем втором матче за первую сборную страны отметился покером.
Гладышеву 22 года, он является воспитанником академии «Динамо». В прошедшем сезоне хавбек принял участие в 39 матчах, в которых отметился 13 голами и 8 результативными передачами. Трансферная стоимость игрока, согласно авторитетному порталу Transfermarkt, составляет 4 млн евро.