Алексей Батраков ответил, было ли предложение о переходе от клуба Бундеслиги

30 июня в 15:35,Автор: Сергей Фукс
Алексей Батраков ответил, было ли предложение о переходе от клуба Бундеслиги
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков отреагировал на информацию, что в «Локомотив» приходил оффер от «Вольфсбурга» на € 15 млн.

«Нет, предложения не было. До меня ничего не доходило. Приятно, что европейские клубы обращают внимание, если это не вбросы, конечно. Буду стараться оправдывать этот интерес», – сказал Батраков. 

Текущим летом в СМИ появилась информация об интересе немецкого «Вольфсбурга» и португальского «Спортинга» к Батракову. 

Батракову 20 лет. В минувшем сезоне воспитанник академии «Локомотива» принял участие в 37 матчах, в которых отметился 15 голами и 10 результативными передачами. Согласно данным портала Transfermarkt, трансферная стоимость хавбека составляет 12 млн евро. 

Бывший президент «Локомотива», член совета директоров столичного клуба Валерий Филатов в беседе с Odds.ru заявил, что Батракову нужно уезжать в Европу при наличии хорошего предложения. 

В спортивной журналистике - с 2016 года. За спиной опыт работы в двух главных информационных агентствах страны - ТАСС и РИА Новости. Работал на двух Олимпиадах и двух чемпионатах мира по футболу. С августа 2024 года - шеф-редактор новостного раздела Odds.ru. Являюсь фанатом футбола, хоккея, а также ряда олимпийских видов спорта.

Дата обновления материала: 30.06.2025

Новости по теме