Аргентина разгромит Сальвадор в товарищеском матче 23 марта

22 марта в 01:40,Автор: Паруйр Синявский
Аргентина разгромит Сальвадор в товарищеском матче 23 марта
По мнению отечественных аналитиков, Аргентина обыграет Сальвадор в товарищеском поединке, который состоится на арене «Линкольн Файненшел Филд» в Филадельфии 23 марта.

Товарищеский матч Аргентина-Сальвадор начнется в 03:00 по московскому времени.

Аргентина в пяти последних поединках во всех турнирах четырежды победила и единожды потерпела поражение, в то время как Сальвадор в пяти последних матчах во всех турнирах четырежды сыграл вничью и единожды проиграл.

{{ bets() }}

По мнению отечественных экспертов (37%), Аргентина победит соперника в предстоящем поединке, в то время как четыре процента не сомневаются в успехе номинальных гостей. Пять процентов аналитиков считают, что матч завершится ничьей. 18 процентов полагают, что ставка «ОЗ» не сыграет. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТМ (3,5).

Паруйр Синявский
Паруйр СинявскийАвтор

Работаю над новостной лентой ODDS.ru. Спортивной журналистикой занимаюсь вот уже восемь лет. Являюсь фанатом восточных единоборств, которые практикую более 20-и лет. На портале, помимо новостей, публикую также превью футбольных матчей.

Дата обновления материала: 21.03.2024