«Атлетико» обыграет «Валенсию» в 22-м туре Примеры 28 января

26 января в 12:48,Автор: Паруйр Синявский
«Атлетико» обыграет «Валенсию» в 22-м туре Примеры 28 января
По мнению отечественных аналитиков, «Атлетико» победит «Валенсию» в поединке 22-го тура чемпионата Испании, который состоится на стадионе «Метрополитано» в Мадриде 28 января.

Матч 22-го тура Примеры «Атлетико»-«Валенсия» начнется в 23:00 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Рикардо Де Бургоса Бенгоэчеи. 

«Атлетико» в минувшем туре на выезде переиграл «Гранаду» (1:0) и с активом в 41 очко идет на четвертой строчке в испанском первенстве. В пяти последних матчах во всех турнирах «матрасники» трижды победили и дважды потерпели поражение.

«Валенсия» в предыдущем туре дома выиграла у «Атлетика» (1:0) и с активом в 32 балла занимает седьмую позицию в чемпионате страны. В пяти последних поединках во всех турнирах «Летучие мыши» одержали четыре победы и единожды потерпел поражение.

В пяти последних очных поединках в рамках Примеры «Атлетико» одержал три победы, одна виктория в активе «Валенсии», одна встреча завершилась ничьей. В двух из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

{{ bets() }}

По мнению отечественных экспертов (24%), «Атлетико» победит соперника в предстоящем поединке, в то время как восемь процентов не сомневаются в успехе гостей. Девять процентов аналитиков считают, что матч завершится ничьей. 17 процентов полагают, что ставка «ОЗ» не сыграет. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ(2,5).

Паруйр Синявский
Паруйр СинявскийАвтор

Работаю над новостной лентой ODDS.ru. Спортивной журналистикой занимаюсь вот уже восемь лет. Являюсь фанатом восточных единоборств, которые практикую более 20-и лет. На портале, помимо новостей, публикую также превью футбольных матчей.

Дата обновления материала: 26.01.2024