«Фиорентина» окажется сильнее «Маккаби Хайфы» в первом матче 1/8 финала Лиги конференций 7 марта

05 марта в 22:07,Автор: Паруйр Синявский
«Фиорентина» окажется сильнее «Маккаби Хайфы» в первом матче 1/8 финала Лиги конференций 7 марта
По мнению отечественных аналитиков, «Фиорентина» победит «Маккаби Хайфу» в первом поединке 1/8 финала Лиги конференций, который состоится на стадионе «Йожеф Божик» в Будапеште 7 марта.

Первый матч 1/8 финала Лиги конференций «Маккаби Хайфа»-«Фиорентина» начнется в 23:00 по московскому времени.

«Маккаби» на предыдущей стадии прошел «Гент». В пяти последних поединках во всех турнирах израильский клуб одержал три победы и дважды сыграл вничью. «Скуадра виола» вышла в 1/8 финала с первого места в группе F. В пяти последних матчах во всех турнирах «фиалки» одержали две победы, дважды сыграли вничью и единожды уступили.

{{ bets() }}

По мнению отечественных экспертов (24%), «Фиорентина» победит соперника в предстоящем поединке, в то время как 12 процентов не сомневается в успехе хозяев поля. 13 процентов аналитиков считают, что матч завершится ничьей. 17 процентов полагают, что оба коллектива отметятся взятием ворот. Аналогичный процент ожидает увидеть малорезультативный поединок и предпочитает взять ставку на ТМ(2,5).

Паруйр Синявский
Паруйр СинявскийАвтор

Работаю над новостной лентой ODDS.ru. Спортивной журналистикой занимаюсь вот уже восемь лет. Являюсь фанатом восточных единоборств, которые практикую более 20-и лет. На портале, помимо новостей, публикую также превью футбольных матчей.

Дата обновления материала: 05.03.2024