— Периодически в СМИ поднимается тема возможного возвращения Захаряна в «Динамо». Обсуждали это с Карпиным?
— Мы не обсуждали этот вопрос с тренером. Это комплексная тема. Арсен — игрок другого клуба, у него долгосрочный контракт.— На данный момент желания взять Захаряна в аренду нет?
— Мы отталкиваемся от конкретных потребностей — на эту позицию, как сказал Валерий Георгиевич на пресс-конференции, у нас сейчас есть игроки, — заявил Пивоваров.
Полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян провел в испанском клубе всего четыре матча во всех турнирах в прошлом сезоне, 22-летний игрок забил один мяч. Захарян пропустил большую часть встреч из-за различных травм. Контракт Захаряна с «Сосьедадом» рассчитан до лета 2029 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость Захаряна в 9 млн евро.
Захарян перешел в испанский «Реал Сосьедад» из «Динамо» летом 2023 года.
Ранее известный агент Дмитрий Селюк в интервью Odds.ru высказал уверенность, что «Реал Сосьедад» вскоре отдаст в аренду или продаст Захаряна.