Победа «Локомотива» оценивается коэффициентом 1,95. Успех «Сочи» предлагается за 3,85. Ничья в этой встрече идет за 3,75.
Мнение аналитиков относительно количества голов склонилось к варианту, что зрители увидят много мячей. Традиционный тотал больше (2,5) предлагается с коэффициентом 1,87. Обратный же вариант с «низом» идет за 1,94. В то же время эксперты ждут, что отличатся обе команды. Ставка «обе забьют» предлагается за 1,75, а «обе забьют - нет» идет с коэффициентом 2,08.
{{ bets() }}
«Локомотив» располагается на пятой строчке, набрав 31 очко. «Сочи» с 12-ю баллами идет на 16-м месте.
Матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» - «Сочи» состоится в воскресенье 10 марта в Москве на стадионе «РЖД Арена» и начнется в 16:30 мск.