По информации источника, футболист будет рассматривать варианты в зимнюю паузу, приоритет – аренда. Однако на перспективы Хлусевича в «Спартаке» может повлиять возможная смена главного тренера.
Отметим, что «Спартак» не делал предложения Даниилу о продлении контракта, действующее соглашение футболиста с клубом действует до лета 2027 года.
Хлусевич выступает за «Спартак» с января 2022 года после перехода из тульского «Арсенала». В его активе шесть голов и 12 результативных передач в 108 матчах. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 24-летнего футболиста в 3 млн евро.
После 13-го тура «Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ с 22 очками, отставая от лидера и чемпиона «Краснодара» на семь баллов. В 14-м туре «Спартак» сыграет в гостях как раз с южанами. Матч состоится в Краснодаре 2 ноября и начнется в 19:30 мск.
Ранее бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в интервью Odds.ru назва состав «красно-белых» лучшим в РПЛ.









