Любовь Неймара и ПСЖ, как и все в этом мире, носила временный характер, теперь перед руководством парижан, катарскими шейхами и Неймаром стоит проблема – 27-летний нападающий сборной Бразилии не хочет бегать в футболке клуба из столицы Франции, а парижане не хотят отпускать футболиста.
Издание Sport пишет, что Неймар принял окончательное решение и уже в предстоящем сезоне бразилец ни под каким соусом не появится на блюде под названием ПСЖ. Поговаривают, что у Неймара конфликт с Мбаппе и он заявил руководству, что ему все это надоело.
Нападающий даже заявил, что дело не в деньгах, а в комфорте и удовольствии игры в футбол, которое он не получает, выступая за ПСЖ. Игрок заявил, что хочет вернуться в «Барселону».
Отметим, что контракт футболиста с ПСЖ истекает через три года.