Новак Джокович вышел в 1/4 финала «Мастерс» в Риме

Сербский теннисист Новак Джокович уверенно вышел в четвертьфинал турнира категории «Мастерс» в Риме.

В третьем круге Джокович в двух сетах обыграл испанца Алехандро Давидовича-Фокина со счетом 6:2, 6:1. Встреча завершилась за 1 час 11 минут.

Джокович 4 раза подал навылет, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 5 из 10 брейк-пойнтов. На счету его соперника ни одного эйса, 1 двойная ошибка и 1 брейк-пойнт.

За попадание в полуфинал Internazionali BNL d’Italia Джокович поспорит с победителем матча Маттео Берреттини - Стефанос Циципас.

«Кальяри» проиграет «Ювентусу» в матче 33-го тура чемпионата Италии 19 апреля
«Атлетик» не испытает проблем с «Гранадой» в матче 32-го тура чемпионата Испании 19 апреля
«Айнтрахт» победит «Аугсбург» в матче 30-го тура немецкой Бундеслиги 19 апреля
«Брюгге» уступит «ПАОК»-у в ответном матче 1/4 финала Лиги конференций 18 апреля
«Веллингтон Феникс» фаворит в матче 25-го тура австралийской Лиги А против «Ньюкасл Джетс» 19 апреля