Parimatch подарит болельщикам лимитированные футболки, посвященные победе Team Spirit на The International 10

Букмекерская компания Parimatch разыграет среди болельщиков киберспортивной команды Team Spirit эксклюзивный мерч, посвященный триумфу The International 10.

С тех пор, как команда начала играть чемпионской пятеркой, ей понадобилась 81 официальная игра, чтобы поднять заветный аегис в октябре 2021 года. Именно поэтому коллекция выпущена лимитированным тиражом в 81 штуку в странах присутствия Parimatch с оригинальным дизайном и девизом «How to win The International». Каждой футболке будет присвоен свой порядковый номер на специальной нашивке. 

Дизайнеры, вдохновившись успехом команды, отразили самые эпичные моменты, связанные с победой «драконов», включая личные истории, успехи отдельных игроков и всей команды.  

Например, Илья «Yatoro» Мулярчук принес свои ярко-синие волосы «в жертву Богу Доты», сбрив их перед матчем с OG в нижней сетке The International 10.

Все истории всех игроков нашли свое отражение в дизайне футболок, которые уже в ближайшее время получат фанаты киберспорта и болельщики Team Spirit. 

«Победа на The International 10 стала знаковым событием в истории Team Spirit. А потому особенно приятно вспомнить самые запоминающиеся моменты этого успеха. Мы благодарны нашим партнёрам из Parimatch за то, что они смогли отразить их в своей коллекции. А значит, дали возможность и нам, и нашим болельщикам еще раз пережить этот счастливый момент», - сказал Константин Мачаидзе, бренд-директор Team Spirit.

«История победы Team Spirit на The International 10, несмотря на пред турнирные расклады и статус андердога на бумаге, вдохновила любителей киберспорта по всему миру и особенно в России. В память о великом триумфе наших ребят мы решили порадовать их фанатов и запустили для них розыгрыш эксклюзивных футболок, которые без сомнения понравятся каждому, кто поддерживал Spirit и верил в их победу», - добавила Светлана Шабалина, директор по маркетингу Parimatch Россия.

Наопмним, в финале The International 10 Team Spirit со счетом 3-2 оказались сильнее китайской PSG.LGD, заработав 18,2 миллиона долларов призовых.

Викторина
Какая пассивная способность не работает на здания в DOTA 2?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«ПСЖ» одолеет дортмундскую «Боруссию» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов 1 мая
«Сан-Паулу» уступит «Палмейрас» в четвертом туре чемпионата Бразилии 30 апреля
«Ипсвич» победит «Ковентри» в 44-м туре Чемпионшипа 30 апреля
«Бавария» одолеет «Реал» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов 30 апреля
Глеб: в таких играх как «ПСЖ» и «Боруссия Дортмунд» фаворита нет
«Штурм» одолеет «Рапид» в финале Кубка Австрии 1 мая
«Эштрела» выиграет у «Фаренсе» в 31-м туре чемпионата Португалии 29 апреля
Глеб: «Бавария» против «Арсенала» играла от обороны и довела дело до победного конца, с «Реалом» они будут играть приблизительное так же
ЦСКА 1948 - фаворит матча с «Арда» в 31-м туре чемпионата Болгарии 29 апреля