«Астон Вилла» - «Селтик»: прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов 2024/25

logo-team
logo-team
Астон Вилла - Селтик Лига Чемпионов УЕФА 24/25 Перейти на матч
Ставка: Обе забьют - да
Коэф: 1.69
Бонус 1 000 ₸ Сделать ставку
«Львы» и «кельты» порадуют публику голами? Анализируем и ставим на матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов «Астон Вилла» - «Селтик» 29-го января 2025 года.

«Астон Вилла»

Бирмингемцы не просто наслаждаются собственным участием в главном еврокубковом турнире, но еще и претендуют на финиш в топ-8 и выход сразу в 1/8 финала. В чемпионате «Астон Вилла» тоже хороша – продолжает борьбу за место в топ-4.

В Лиге чемпионов подопечные Унаи Эмери занимают девятую строчку в таблице и уступают идущему выше «Байеру» лишь по дополнительным показателям. Для финиша в первой восьмерке англичанам нужно победить и постараться заметно улучшить собственную разницу забитых и пропущенных мячей.

В предстоящем поединке хозяевам придется обойтись без травмированных Баркли и Торреса. Участие Онана остается пока под вопросом.

«Селтик»

Гости уже гарантировали себе выход в плей-офф главного еврокубкового турнира, чего им не удавалось уже достаточно давно. «Кельты» набрали 12 очков и занимают 18-ю строчку в турнирной таблице. Отставание от восьмого места равно одному очку, но обойти столь большую группу конкурентов шотландцам вряд ли удастся.

В главном еврокубке «Селтик» потерпел всего одно поражение в семи матчах, забил 11 мячей и пропустил десять. Также «кельты» могут похвастаться уверенным лидерством в домашнем чемпионате – обходят «Рейнджерс» на десять очков при игре в запасе.

У гостей вне игры Форрест, Хольм и Маэда.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Астон Вилла» - «Селтик»

Хозяева представлены в роли фаворита, линия движется в том же направлении. Сделать ставку на победу «Астон Виллы» можно за 1.52, а на «Селтик» - за 5.40. Ничья в матче оценивается коэффициентом 4.40.

Прогноз на матч

Во встрече «Астон Вилла» - «Селтик» жду открытого футбола с обоюдным взятием ворот. Бирмингемцам результат важнее, но шотландцы не будут отбывать номер в игре против англичан. Кроме того, футбол Роджерса подразумевает атаку. Да и команда Эмери не может похвастаться надежностью в обороне – отыграла «на ноль» лишь раз за последние 11 встреч в разных турнирах.

Ставка на матч
Ординар
Лига Чемпионов УЕФА 24/25
Астон Вилла - Селтик
Ставка: Обе забьют - да
Коэф: 1.69
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш