«Эльче» - «Барселона» - прогноз на матч 27-го тура Ла Лиги

logo-team
logo-team
Эльче - Барселона Ла Лига 22/23 Перейти на матч
Ставка: Ф1 (1.5)
Коэф: 1.83
Бонус 20 000 ₸ Сделать ставку
У «Эльче» 4-й тренер за сезон. Сможет ли Себастьян Беккасесе вместе со своими подопечными грамотно противостоять коллективу Хави?

1-го апреля, в субботу, на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» «Эльче» примет «Барселону». Хозяева добились всего двух побед в нынешнем соревновании. До спасительного 17-го места им не хватает 14-и очков. Такую разницу, конечно, домашняя команда уже никак не сократит. В свою очередь, гости в 12-и баллах ближайшего преследователя. Они лидируют в лиге. Мне кажется, что интриги уже никакой нет. Их чемпионство - вопрос времени.

«Эльче»

«Эльче» заполучил 13 очков в 26-и матчах испанской Примеры и расположился на 20-й строчке. Рассмотрим его игровые кондиции на отрезке пяти прошлых, где он победил «Мальорку» (1:0), сыграл вничью с «Вальядолидом» (1:1) и уступил «Реалу Сосьедад» (0:2), «Бетису» (2:3), «Эспаньолу» (0:1). «Эльче» не выглядит по именам безнадёжно. Если бы команду возглавил какой-нибудь гранатный специалист до начала сезона, либо в первых турах, то такого положения можно было бы избежать. Тем не менее сейчас особых изменений ждать не придётся. У клуба ужасная результативность - 19-забитых и 51-пропущенный мяч. Держит уровень лишь опытный вингер Пере Милла. 30-летний испанец здорово обостряет атаки, а также умеет грамотно их завершать. У него шесть забитых мячей. Травмированы защитник Джон Дональд, полузащитник Алекс Колладо.

Эльче - Барселона

«Барселона»

«Барселона» идёт на первом месте с 68-ю баллами после 26-и туров чемпионата Испании. В пяти предыдущих поединках она одержала верх над «Реалом Мадрид» (2:1-1:0), «Атлетик Бильбао» (1:0), «Валенсией» (1:0) и проиграл «Альмерии» (0:1). «Барселона» при Хави действительно расцвела. У испанца получается хорошая перестройка, омоложение состава. Он прекрасно работает с юными, талантливыми футболистами, а также звёздными и опытными игроками. Его подопечные - гибкая команда, способная безошибочно выступать и первым, и вторым номером. В грядущий летний период, думаю, испанец улучшит заявку, а затем в новом сезоне будет претендовать на успех не только в Ла Лиге, но и на европейской арене. Главная фигура каталонцев - нападающий Роберт Левандовски. У него 15 голов и пять результативных передач. Не помогут своим партнёрам защитник Андреас Кристенсен, полузащитники Педри и Усман Дембеле.

Эльче - Барселона

Букмекерские котировки:

Эксперты предложили на победу «Эльче» - 8.80, а вероятность триумфа «Барселоны» оценили - 1.35. У владельцев поля, полагаю, практически нет шансов даже на ничью. Дебют аргентинского специалиста против гранда вряд ли завершится позитивно. «Барса» после международной паузы должна быть голодной до побед. Тотал голов в матче - больше 2.5 - 1.70, меньше 2.5 - 2.20. У аутсайдера нет другого выхода, кроме как использовать тотальную оборону. Не думаю, что «Эльче» по щелчку пальцев нового тренера перестанет портачить в защите. Крупный счёт допустим.

Прогноз на матч:

Возможно, что «Барселона» не будет изгаляться над своим соперником, громить его с огромной разницей в счёте. «Эльче», несмотря на отсутствие турнирной мотивации, захочет дать отпор, порадовать свою публику зрелищным футболом. Левандовски и компания ограничится успехом в один-два мяча, но не более. Владельцы поля с хорошей концентрацией отразят большинство атак каталонцев, сумеют избежать крупного фиаско. Мой выбор - победа «Эльче» с форой (+1.5).

Ставка на матч
Ординар
Ла Лига 22/23
Эльче - Барселона
Ставка: Ф1 (1.5)
Коэф: 1.83
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 100%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш