«Макартур» - «Вестерн Сидней Уондерерс»: прогноз и ставка на матч А-Лиги 2023/2024

logo-team
logo-team
Макартур ФК - Вестерн Сидней А-Лига 23/24 Перейти на матч
Ставка: ТБ (3.5)
Коэф: 2.07
Бонус 1 000 ₸ Сделать ставку
Команды порадуют публику ярким и результативным футболом? Анализируем и ставим на матч 22-го тура А-Лиги «Макартур» - «Вестерн Сидней Уондерерс» 1-го апреля 2024 года.

«Макартур»

Главная цель «быков» после прошлогоднего провала – пробиться в плей-офф. Пока они успешно справляются с поставленной целью и всеми силами стремятся сохранить место в ТОП-6.

Перед этим матчем «Макартур» занимает четвертое место и уступает пять баллов второму. При этом преимущество над седьмой строчкой равно пяти очкам. Хозяева демонстрируют атакующий футбол – 39 забитых и 37 пропущенных мячей. Средний тотал голов в матчах «быков» - 3.5.

«Вестерн Сидней»

Гости в прошлом сезоне вернулись в плей-офф спустя продолжительное время отсутствия. В новой кампании «Уондерерс» также настроены на финиш в шестерке сильнейших команд лиги и пока справляются со своими амбициями.

«Вестерн Сидней» на шестом месте в турнирной таблице, но преимущество над ближайшим преследователем сейчас равно всего одному очку. Гости также играют результативно – у них 34 забитых и 38 пропущенных мячей. В среднем за матч с участием «Уондерерс» забивается 3.3 гола.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Макартур» - «Вестерн Сидней»

Гости считаются фаворитами поединка, линия движется в том же направлении. Сделать ставку на победу «Вестерн Сидней Уондерерс» можно за 2.39, а на «Макартур» - за 2.75. Ничья в матче оценивается котировкой 3.85.

Прогноз на матч

От встречи «Макартур» - «Вестерн Сидней» жду открытого и результативного футбола. Обе команды отдают предпочтение именно атакующему футболу и не должны отказываться от привычного стиля в очном противостоянии. В пяти последних встречах между ними было свыше трех голов.

Ставка на матч
Ординар
А-Лига 23/24
Макартур ФК - Вестерн Сидней
Ставка: ТБ (3.5)
Коэф: 2.07
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 100%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш