«Мельбурн Сити» - «Централ Коаст Маринерс»: прогноз на матч А-Лиги 2021

logo-team
logo-team
Мельбурн Сити - Сентрал Кост Маринерс А-Лига 20/21 Перейти на матч
Ставка: ИТБ1 (2.5)
Коэф: 2.22
Бонус 260 000 ₸ Сделать ставку
Упрочат ли «горожане» свое лидерство после встречи с «моряками»? Анализируем и ставим на матч первенства Австралии по футболу «Мельбурн Сити» - «Централ Коаст Маринерс» 22-го мая 2021 года.

«Мельбурн Сити»

«Горожане» славятся своими вложениями в развитие молодых игроков и инфраструктуры клуба, а также они не первый год мечтают о титуле. Однако, пока у «Сити» никак не получалось выиграть большой трофей в чемпионате.

Текущий сезон может все изменить – хозяева действуют просто великолепно. Демонстрируют крайне мощный футбол впереди и лидируют в турнирной таблице А-Лиги. Сейчас преимущество над ближайшим преследователем равно семи очками при игре в запасе. Отметим также, что «Мельбурн Сити» обходится без поражений уже девять туров.

«Централ Коаст Маринерс»

«Моряки» многие годы мирились с ролью главного аутсайдера А-Лиги, а их болельщики продолжали верить в лучшее и ждали, когда же их любимой команде удастся вернуться к былым более славным временам.

И вот это получается в ходе текущей кампании. «Маринерс» неожиданно исправно добивается результата с самого начала кампании, а некоторое время после старта даже лидировал в турнирной таблице. Правда, стабильности «морякам» не хватает и сейчас они только третьи. Но отставание от второй строчки два балла при игре в запасе. За последние пять туров гости потерпели всего одно поражение.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Мельбурн Сити» - «Централ Коаст Маринерс»

Хозяева носят статус фаворита встречи, линия гнется в том же направлении. Поставить на победу «Сити» можно за 1.41, а на «Маринерс» - за 7.10. Ничья в матче оценивается коэффициентом 4.94.

Прогноз на матч

Встреча «Мельбурн Сити» - «Централ Коаст Маринерс» может принести прибыль в ставке на голевые успехи хозяев поля. «Моряки» вновь стали прибавлять, но их оборона недостаточно крепка для того, чтобы выстоять невероятный натиск атаки «горожан». «Мельбурн Сити» слишком хорош на своей территории, да и вообще в нынешнем сезоне. Высока вероятность того, что хозяева вновь проявят себя в атаке.

Ставка на матч
Ординар
А-Лига 20/21
Мельбурн Сити - Сентрал Кост Маринерс
Ставка: ИТБ1 (2.5)
Коэф: 2.22
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш