«Мельбурн Сити» - «Макартур»: прогноз на матч А-Лиги 2021

logo-team
logo-team
Мельбурн Сити - Сидней А-Лига 20/21 Перейти на матч
Ставка: Обе забьют - да
Коэф: 1.64
Бонус 260 000 ₸ Сделать ставку
Сумеет ли «Сидней» в третий раз подряд выиграть Гранд-Финал? Анализируем и ставим на финальный матч плей-офф А-Лиги «Мельбурн Сити» - «Сидней» 27-го июня 2021 года?

«Мельбурн Сити»

Свершилось долгожданное событие – «горожане» выиграли регулярное первенство А-Лиги, а теперь намерены добиться успеха и в финале плей-офф. В прошлом сезоне клуб из Мельбурна также играл в решающем матче против «Сиднея», но уступил оппоненту в дополнительное время.

Сейчас у «Сити» больше шансов на успех, как кажется. С прошлого сезона клуб стал сильнее. Он оправдано выиграл регулярный чемпионат, по ходу которого продемонстрировал мощную игру в атаке – 57 голов лишнее тому подтверждение. Правда, на финише сезона «Сити» забуксовал и за три последних тура добыл всего один балл. В полуфинале «горожане» без лишних проблем разобрались с «Макартуром».

«Сидней»

Самый титулованный клуб А-Лиги и действующий победитель плей-офф. «Сидней» выиграл два последних Гранд-Финала и мечтает о третьем успехе подряд. В прошлом сезоне клуб доминировал и выглядел непоколебимо.

Текущая кампания сложилась для чемпиона сложнее. Начало сезона выдалось непростым, но на дистанции клуб успел набрать хорошую форму. В результате он финишировал на второй строчке, а отставание от «Сити» составило всего два балла. «Сидней» выиграл пять последних туров регулярного чемпионата, а победой над «Аделаидой Юнайтед» в полуфинале продлил серию до шести встреч.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Мельбурн Сити» - «Сидней»

Клуб из Мельбурна фаворит встречи. Поставить на победу «Сити» можно за 2.40, а на «Сидней» - за 2.92. Ничья в матче оценивается коэффициентом 3.48.

Прогноз на матч

Встреча «Мельбурн Сити» - «Сидней» должна получиться захватывающий, а соперники в состоянии порадовать зрителей забитыми мячами в обе стороны. Поэтому рассмотрим ставку на обмен голами.

В регулярном чемпионате соперники провели по 26 матчей. «Сидней» забил 39 мячей, у «Мельбурн Сити» - 57. Соперники сильны своей атакой и не должны ставить только на оборону и прагматизм. Они никого не боятся и постараются даже в финале сыграть на собственных козырях. Опираясь на это, можно предположить достаточно опасных моментов и сами голы. Тем более что в очных встречах этих команд обмен забитыми мячами довольно частое явление. В девяти из 11-ти предыдущих очных встречах визави фиксировалось обоюдное взятие ворот.

Ставка на матч
Ординар
А-Лига 20/21
Мельбурн Сити - Сидней
Ставка: Обе забьют - да
Коэф: 1.64
Пройдет ставка?
Пройдет 67%
Не пройдет 33%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш