«Престон» - «Суонси Сити»: прогноз на матч 19-го тура Чемпионшипа

logo-team
logo-team
Престон Норт Энд - Суонси Чемпионшип 22/23 Перейти на матч
Ставка: ТБ (2.5)
Коэф: 2.1
Бонус 3 000 ₸ Сделать ставку
У валлийцев будет очередной результативный матч? Анализируем и ставим на матч 19-го тура английского Чемпионшипа «Престон» - «Суонси Сити» 1-го ноября 2022 года.

«Престон Норт Энд»

Хозяева давно выступают в Чемпионшипе и часто мечтают о Премьер-лиге. Правда, для повышения в классе им явно недостает класса и ресурсов. Периодически «Престон» включается в борьбу за плей-офф, но конкурировать с боле серьезными оппонентами клубу сложно.

Новый сезон «Престон» начал весьма прагматично, но в последнее время стал играть более смело и результативно. Очки клуб добывает независимо от собственного стиля игры и пока всего в трех баллах от шестерки.

«Суонси Сити»

Гости хотят вернуться в АПЛ. Прошлый сезон получился переходным из-за серьезных потерь в летнее трансферное окно – поэтому валлийцы остались без плей-офф. В новой кампании они рассчитывают исправить данную ситуацию.

Пока «Суонси Сити» выглядит весьма убедительно. Клуб занимает шестую строчку в турнирной таблице, а за последние восемь туров «лебеди» добыли шесть побед при ничьей и поражении.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Престон» - «Суонси Сити»

Хозяева – фавориты встречи, но линия гнется в противоположном направлении. Поставить на победу «Престона» можно за 2.48, а на «Суонси Сити» - за 2.95. Ничья в матче оценивается котировкой 3.30.

Прогноз на матч

Встреча «Престон» - «Суонси Сити» имеет все шансы получиться открытой и результативной. В последнее время визави действуют агрессивно и наверняка между собой выберут аналогичный стиль. «Верх» был в четырех из шести последних матчей «Престона» и в шести из восьми предыдущих поединков «Суонси».

Ставка на матч
Ординар
Чемпионшип 22/23
Престон Норт Энд - Суонси
Ставка: ТБ (2.5)
Коэф: 2.10
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш