«Мидлсбро» - «Ковентри Сити»: прогноз и ставка на матч Чемпионшипа 2022/2023

logo-team
logo-team
Мидлсбро - Ковентри Сити Чемпионшип 22/23 Перейти на матч
Ставка: П1
Коэф: 1.87
Бонус 10 000 ₸ Сделать ставку
Подопечные Кэррика используют на максимум фактор поля? Анализируем и ставим на ответный полуфинальный поединок Чемпионшипа Англии «Мидлсбро» - «Ковентри Сити» 17-го мая 2023 года.

«Мидлсбро»

Хозяева не играли в Премьер-лиге с 2017 года. С тех пор они безуспешно пытались вернуться в элиту английского футбола. Перед началом новой кампании перед клубом стояла привычная задача, но старт выдался таким непростым, что «Боро» боролся за выживание.

После прихода Майкла Кэррика на пост главного тренера все изменилось – команда резко прибавила в качестве игры результатах, благодаря чему пробилась в плей-офф с четвертого места в турнирной таблице. Теперь Кэррик настроен вернуть «Боро» в АПЛ, но для начала нужно пройти «Ковентри» и тут у команды большой расчет на фактор поля. «Мидлсбро» показал третий результат в лиге по игре на своем поле – вслед за «Бернли» и «Шеффилд Юнайтед», которые поднялись в Премьер-лигу напрямую. Также «Мидлсбро» выиграл десять из 13-ти последних матчей чемпионата.

«Ковентри Сити»

Гости давно не играли в элите английского футбола – с 2001-го года, когда покинули АПЛ. Напомним, что старт текущего сезона для них начался провально – команда некоторое время провела в зоне вылета.

Однако по ходу текущей кампании «Ковентри Сити» прибавил и сумел прыгнуть из зоны вылета в плей-офф – команда финишировала на пятой строчке. Первая встреча с «Боро» завершилась вничью со счетом 0:0, а беспроигрышная серия гостей продлилась до восьми матчей.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Мидлсбро» - «Ковентри Сити»

Хозяева носят статус фаворита встречи, линия гнется в том же направлении. Заключить пари на победу «Мидлсбро» можно за 1.88, а на «Ковентри Сити» - за 4.10. Ничья в матче оценивается коэффициентом 3.45.

Прогноз на матч

Встреча «Мидлсбро» - «Ковентри Сити» должна остаться за хозяевами. «Боро» хорош на своем поле, а также не проигрывает «Ковентри Сити» на своем поле с 1993 года – девять побед и четыре ничьи.

Ставка на матч
Ординар
Чемпионшип 22/23
Мидлсбро - Ковентри Сити
Ставка: П1
Коэф: 1.87
Пройдет ставка?
Пройдет 100%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш