Прогноз «Ахмат» - «Ростов»: матч 18-го тура РПЛ

logo-team
logo-team
Ахмат - Ростов Премьер-лига 23/24 Перейти на матч
Ставка: ТБ (2,25)
Коэф: 1.6
Бонус 3 000 ₸ Сделать ставку
9 декабря состоится матч 18-го тура РПЛ «Ахмат» - «Ростов». Фаворитом выступает домашняя команда. Попробуем разобраться в предматчевых раскладах.

«Ахмат»

В 15 турах грозненский коллектив набрал 16 очков: четыре победы, четыре ничьих и девять поражения. Разница голов оформилось показателями 18 забитых и 23 пропущенных. Такое выступление соответствует 13-й позиции турнирной таблицы.

При поддержке домашних трибун коллектив Мирослава Ромащенко добился следующих результатов: две победы, две ничьих и четыре поражения при общей разнице мячей 12-11. На выезде «Ахмат» набросал такой этюд: две победы, две ничьих и пять поражений. Забито шесть, пропущено 12.

«Ахмат» - «Ростов»

Стоит выделить, что в каждом из последних шести поединков «Ахмата» осуществился прогноз «обе забьют», и пять раз прошла ставка «обе забьют и ТБ (2,5)».

«Ростов»

После 17 туров РПЛ «Ростов» подал сигнал с 10-й строчки турнирной таблицы: пять побед, пять ничьих и семь поражений при общей разнице забитых и пропущенных мячей 24-29.

Львиную долю очков подопечные Валерия Карпина добыли при поддержке домашних трибун: пять побед, три ничьих и поражение. Забито 17, пропущено девять. На выезде желто-синие страдают: две ничьих и шесть поражений. Соотношение голов 7-20.

«Ахмат» - «Ростов»

Не помешает подсветить такой факт: в шести из последних семи гостевых поединков «Ростова» осуществился прогноз «обе забьют».

Котировки букмекеров

Фаворитом выступает домашняя команда. Вероятность ее победы оценивается в 2,4, в то время как выигрыш гостей котируется в 3,0. На ничью можно устроиться за 3,55.

Прогноз и ставка

Плюс я бы отметил, что в каждом из последних пяти очных противостояний этих команд прошла ставка «ТБ (2,5)».

Финализируя, я бы здесь рекомендовал присмотреться к варианту «ТБ (2,25)», вероятность прохода которого оценивается в 1,6.

Ставка на матч
Ординар
Премьер-лига 23/24
Ахмат - Ростов
Ставка: ТБ (2,25)
Коэф: 1.60
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш