«Ружомберок» - «ФК Рига» - прогноз на матч 1/4 квалификации Лиги конференций

logo-team
logo-team
Ружомберок - Рига Лига конференций УЕФА 22/23 Перейти на матч
Ставка: X2
Коэф: 1.64
Бонус 1 000 ₸ Сделать ставку
«Ружомберок» только начинает вливаться в текущий сезон. В чемпионате Словакии он провёл лишь один матч, когда клуб из Латвии сыграл в 21-м туре. Сделает ли разницу лучшая игровая форма гостей?

21-го июля, в четверг, на стадионе «Чебрат» «Ружомберок» примет «ФК Рига». Хозяева на старте показывают себя здорово. Они провели уже два успешных поединка в ЛКФ, плюс победили в первом туре внутреннего чемпионата. В свою очередь, гости тоже в прекрасных игровых кондициях. Они в пяти предыдущих противостояниях уступили лишь раз.

«Ружомберок»

Рассмотрим игровые «Ружомберок» на отрезке пяти последних матчей, где он победил «Скалицу» (2:0), «Кауно Жалгирис» (2:0-0:0) и проиграл «Катовице» (0:2), «Фортуне Дюссельдорф» (1:3). У хозяев нет качественного центрфорварда. На старте отличаются только полузащитники и защитники команды. В период трансферов подыскать ударного нападающего не удалось, плюс в лазарет угодил форвард Мартин Бода, кроме того, пропустит встречу Самуэль Сефчик. Подопечные Петера Штрухара выберут контратакующий стиль игры. Они понимают, что уступают в плане физических кондиций, да и по именам, думаю, значительно. Против большого количества легионеров противника, мне кажется, хозяева достойного отпора не дадут.

Ружомберок - ФК Рига

«ФК Рига»

«ФК Рига» на аналогичном отрезке одержал верх над «Супер Нова» (1:0), «Дерри Сити» (2:0-2:0), сыграл вничью с «Лиепая» (0:0) и уступил «Валмиере» (0:2). «ФК Рига», как я уже сказал, по заявке смотрится предпочтительнее. В его арсенале футболисты из Бразилии, Аргентины, Германии, Хорватии. Многие из них прошли качественные академии. «ФК Рига» - техничная команда, которая умеет работать с мячом. На выезде, полагаю, она уже сможет выступать первым номером, владеть инициативой. Звезда коллектива Сандро Перковича - вингер Габриэль Рамос. Бразилец в клубе на правах аренды, однако с первых матчей показал свой высокий уровень. На его счету в текущем розыгрыше семь голов и три результативные передачи. Не поможет своим партнёрам Баба Муса.

Ружомберок - ФК Рига

Букмекерские котировки:

Вероятность успеха «Ружомберок» эксперты оценили - 2.25, а победу «ФК Рига» - 3.55. За счёт фактора поля преимущество отдали словацкому клубу. По моему мнению, гостей недооценивают. В реальности они к успеху ближе. Тотал голов в матче - больше 2.5 - 2.40, меньше 2.5 - 1.57. Первый матч соперников вряд ли выйдет результативным. Гости будут довольны ничьей, ведь им придётся встретиться с глубокой обороной.

Прогноз на матч:

На выездную команду выставили громадный коэффициент. Мы не можем этим не воспользоваться. «ФК Рига» на ходу. Он сильнее по всем параметрам. «Ружомберок» без весомого аргумента в передней линии полноценную конкуренцию навязать не сумеет. Ожидаю, что гости продемонстрируют образцовый футбол. Моя ставка - «ФК Рига» - не проиграет.

Ставка на матч
Ординар
Лига конференций УЕФА 22/23
Ружомберок - Рига
Ставка: X2
Коэф: 1.64
Пройдет ставка?
Пройдет 100%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш