«Саутгемптон» - «Престон»: прогноз и ставка на матч Чемпионшипа 2023/2024

logo-team
logo-team
Саутгемптон - Престон Норт Энд Чемпион-лига 23/24 Перейти на матч
Ставка: Ф1 (-1.5)
Коэф: 2.04
Бонус 10 000 ₸ Сделать ставку
Хозяева добьются уверенной победы и продолжат погоню за титулом? Анализируем и ставим на перенесенный матч 36-го тура английского Чемпионшипа «Саутгемптон» - «Престон» 16-го апреля 2024 года.

«Саутгемптон»

Хозяева сохранили внушительный состав несмотря на вылет из АПЛ по итогу прошлого сезона и довольно быстро нашли свою игру в текущей кампании. За счет этого «Саутгемптон» включился в борьбу за повышение в классе и сейчас уже гарантировал себе место в плей-офф.

Параллельно команда стремится финишировать в двойке лидеров. «Саутгемптон» выиграл два последних тура, а вот их конкуренты – «Лестер», «Лидс» и «Ипсвич» – синхронно потеряли очки в последнем туре. Теперь «Саутгемптон» в восьми очках от лидера первенства при двух играх в запасе.

«Престон Норт Энд»

Гости боролись за место в плей-офф, но к этому туру подходят уже без турнирной мотивации. В прошлом туре «Престон» дома проиграл важнейший матч – «Норвичу» 0:1.

«Норвич» занимает шестое место в таблице и был прямым конкурентом гостей в борьбе за плей-офф. После прошлого тура «Престон» отстает от «канареек» на восемь баллов и даже при игре в запасе этот гандикап уже вряд ли отыграть. Отметим, что гости в целом не в лучшей форме – лишь одна победа за последние четыре тура при двух поражениях.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Саутгемптон» - «Престон»

Хозяева представлены в роли фаворитов поединка. Поставить на победу «Саутгемптона» можно за 1.36, а на «Престон» - за 7.60. Ничья в матче оценивается коэффициентом 4.90.

Прогноз на матч

Встреча «Саутгемптон» - «Престон» должна остаться за хозяевами. Они выше классом и максимально мотивированы, а гости наверняка находятся в разобранном состоянии после поражения в прошлом туре – теперь у них нет турнирной мотивации.

Ставка на матч
Ординар
Чемпион-лига 23/24
Саутгемптон - Престон Норт Энд
Ставка: Ф1 (-1.5)
Коэф: 2.04
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш