«Вестерн Сидней» - «Мельбурн Виктори»: прогноз и ставка на матч А-Лиги 2023/2024

logo-team
logo-team
Вестерн Юнайтед - Мельбурн Виктори А-Лига 23/24 Перейти на матч
Ставка: 1X
Коэф: 2.23
Бонус 1 000 ₸ Сделать ставку
Кто окажется сильнее в дерби? Анализируем и ставим на матч 21-го тура А-Лиги «Вестерн Юнайтед» - «Мельбурн Виктори» 14-го марта 2024 года.

«Вестерн Юнайтед»

Для хозяев текущий сезон складывается не лучшим образом – они вне борьбы за плей-офф. Недавний чемпион пока замыкает турнирную таблицу и уступает 11 очков шестому месту. У «Вестерн Юнайтед» есть игра в запасе, но пока рассчитывать на это не приходится.

Правда, хозяева могут похвастаться хорошей формой прямо сейчас. Они не проигрывают три встречи кряду и потерпели всего одно поражение за последние пять матчей. В двух последних турах они переиграли «Перт Глори» и «Вестерн Сидней».

«Мельбурн Виктори»

Гости в текущем сезоне настроены пробиться в плей-офф и побороться за главный трофей лиги. Они были невероятно хороши на старте кампании и долгое время шли без поражений, но после растеряли форму и стабильность.

В итоге «Мельбурн Виктори» стал чередовать успешные игры с поражениями и теперь шансы на титул снизились – отставание от первого места равно шести баллам. В прошлом туре клуб из Мельбурна справился с кризисной «Аделаидой», но до того проиграл «Брисбен Роар» и «Централ Коаст Маринерс».

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Вестерн Юнайтед» - «Мельбурн Виктори»

Гости представлены в роли фаворита поединка, линия движется в том же направлении. Заключить пари на победу «Мельбурн Виктори» можно за 1.65, а на «Вестерн Юнайтед» - за 4.70. Ничья в матче оценивается коэффициентом 4.00.

Прогноз на матч

Встреча «Вестерн Юнайтед» - «Мельбурн Виктори» выглядит непредсказуемо, но мы предлагаем рискнуть и поставить в пользу хозяев. Они сейчас в хорошей форме, а вот «Виктори» все еще нестабилен – хоть и повыше классом. Недавно «Мельбурн Виктори» принимал «Вестерн Юнайтед» и выиграл всего 2:1, а теперь для этой команды это уже выездной поединок.

В четырех дерби до того «Вестерн Юнайтед» праздновал успех. Поэтому можно предположить, что хозяева имеют реальные шансы набрать очки.

Ставка на матч
Ординар
А-Лига 23/24
Вестерн Юнайтед - Мельбурн Виктори
Ставка: 1X
Коэф: 2.23
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш