«Вестерн Юнайтед» - «Ньюкасл Джетс»: прогноз и ставка на матч А-Лиги 2023/2024

logo-team
logo-team
Вестерн Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед Джетс А-Лига 23/24 Перейти на матч
Ставка: ТБ (2.5)
Коэф: 1.52
Бонус 1 000 ₸ Сделать ставку
Визави порадуют публику голами? Анализируем и ставим на стартовый матч 17-го тура А-Лиги «Вестерн Юнайтед» - «Ньюкасл Джетс» 16-го февраля 2024 года.

«Вестерн Юнайтед»

Хозяева до сих пор в кризисе и никак не могут выбраться из него, а вместе с тем и оттолкнуться от дна турнирной таблицы. Напомним, что «Вестерн Юнайтед» набрал всего восемь очков и пока последний в А-Лиге. В прошлом сезоне «Вестерн Юнайтед» тоже слабо начал кампанию, но потом прибавил и включился в борьбу за плей-офф.

В текущем розыгрыше предпосылок к перевоплощению команды пока не видно. Она проиграла 11 из 15-ти туров и пропустила 33 мяча. При этом забить удалось лишь 13 раз. Предыдущая победа «Вестерн Юнайтед» была еще в декабре!

«Ньюкасл Джетс»

Гостей тоже не назовешь реальными претендентами на финиш в ТОП-6, хоть они и отстают от шестого места только на пять очков. Уже ни раз говорили, но повторимся, что клуб продолжает приходить в себя после финансового кризиса. Однако «Джетс» сложно удерживать лидеров и регулярно приходится перестраивать команду.

У гостей четыре победы в 17-ти матчах чемпионата. За последние три тура они взяли лишь два очка. При этом «Ньюкасл Джетс» может похвастаться бесшабашным стилем игры. У команды уже 28 голов и 34 пропущенных мяча.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Вестерн Юнайтед» - «Ньюкасл Джетс»

Хозяева представлены в роли фаворита поединка, линия движется в том же направлении. Сделать ставку на победу «Вестерн Юнайтед» можно за 2.22, а на «Ньюкасл Джетс» - за 3.00. Ничья в матче оценивается коэффициентом 3.90.

Прогноз на матч

От встречи «Вестерн Юнайтед» - «Ньюкасл Джетс» жду открытого и результативного футбола. Соперники нестабильны и слабо играют в обороне. Но между собой они явно должны думать больше про атаку ради победы. За счет этого игра должна пройти в открытой манере и обернуться голевой феерией.

Ставка на матч
Ординар
А-Лига 23/24
Вестерн Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед Джетс
Ставка: ТБ (2.5)
Коэф: 1.52
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш