Падерборн - Хоффенхайм прогнозы на матч

Бундеслига 19/20, 27
Падерборн Падерборн
1:1 1-й тайм: 1:1
Стадион: Энерджитим Арена
Хоффенхайм Зинсхайм

Прогнозы на матч

Никита Казарцев
Никита Казарцев Прогнозист
ТБ (2.5)

«Деревенские» рассчитывают исправиться за разгромное поражение прошлого тура после гостевого визита к новичку сезона в предстоящий уик-энд. Анализируем и ставим на матч 27-го тура чемпионата Германии «Падерборн» - «Хоффенхайм» 23-го мая 2020 года.

Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
ТМ (3,0)

Ставки на исход

В этом матче встретятся команды, имеющие семиматчевые безвыигрышные серии. Как "Падерборн", так и "Хоффенхайм" проиграли по пять встреч и сделали по две ничьи.

"Падерборн" - аутсайдер чемпионата Германии. Подопечные Штеффена Баумгарта замыкают турнирную таблицу, набрав 17 очков.

16…

Алексей Андронов
Алексей Андронов Прогнозист
П2

Матч, который крайне важен для "Падерборна", если у него еще есть какие-то надежды на то, чтобы остаться в Бундеслиге. Но, мне кажется, та пауза, которая была, психологически очень сильное влияние оказала на "Падерборн". Я сомневаюсь, что команда реально верит в возможность какого-то спасения. Слишком…

Минус Хаос
Минус Хаос Прогнозист
ТМ(2,5)

Европа потихоньку начинает вставать с колен, это видно не только по снятию карантина в ряде стран(относительно), но и в футболе. Кроме Беларусь(уже давно) начали играть Фареры, Эстония и Германия. На подходе Армения, Венгрия, Польша, Хорватия, Дания, Норвегия... И думаю с каждой недели этих стран прибавится.…

Александр Неценко
Александр Неценко Прогнозист
2Х и ТМ (3,5)

Комментировал матч «Падерборна» в возобновившемся сезоне против «Фортуны» и не увидел ничего, что может им помочь реально бороться за выживание. Команда из Дюссельдорфа трижды попала в каркас ворот новичка сезона и должна была побеждать. Кто-то вспомнит единственный момент команды Штеффена Баумгарта…

Дмитрий Гарчук
Дмитрий Гарчук Прогнозист
Ф1 (0)

После возобновления сезона "Хоффенхайм" разгромно уступил "Герте" - 0-3. С уходом Нагельсманна "Хоффенхайм" из участника еврокубков и головной боли для сильных мира сего превратился в обычного обитателя второй половины таблицы. Проблемы в обороне, невнятные потуги в атаке - вот вся характеристика сезона…

Artem eleven
Artem eleven Прогнозист
Тотал жёлтых карточек, 1-ый тайм: Больше 1.5

Хоффенхайм в матчах на выезде играет довольно успешнее, нежели дома. Причем в гостях команда пропускают значительно меньше, чем дома (12 голов против 34). Выездная статистика Хоффенхайма впечатляет еще и потому, что команда уже сыграла со всеми клубами из топ-6 чемпионата (единственное исключение, предстоящий…

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (-1)

Открывать десятый тур чемпионата Германии предстоит «Хоффенхайму» и «Падерборну». Оба выступают хуже, чем рассчитывали. Вот только если хозяевам ничто не угрожает и они банально выступают несколько хуже, чем в прошлом сезоне. То вот «Падерборн», упавший на самое дно, уже может начинать переживать за сохранение прописки в элите.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Симонов
Дмитрий Симонов Прогнозист
Ф1 (-1)

Победная серия «Хоффенхайма» составляет уже четыре матча. «Падерборн» же выиграл лишь одну из последних 10 встреч. Полагаю, у хозяев есть хорошие шансы продлить серию побед. «Падерборн» испытывает проблемы в принципе, а играя в гостях - тем более.

Поэтому я бы оценил как достаточно высокую вероятность…

Прогноз на прошедшее событие
Иван
Иван Прогнозист
ИТ2 1М

Хоффенхайм принимает на своем стадионе худшую команду Бундеслиги. У хозяев сейчас хорошая победная серия. Победа над Баварией, проход в следующую стадию кубка страны - все это конечно придает уверенности. Хоффенхайм в прошлых матчах нередко играл вторым номером, на контратаках, сегодня мне видится другая…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров Прогнозист
Тотал Меньше 4

Хочу предложить ставку на матч немецкой Бундеслиги.
Начать стоит со смены главного тренера команды, который вносит свои коррективы в игру и ищет сочетания. В связи с этим, команда стала чуть менее результативной, но все же вполне боеспособной. Это стало заметно в четырех предыдущих матчах. Но и не стоит…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
П1

Обе команды в преддверии матча находятся в приподнятом настроении. "Падерборн" в девятом туре одержал первую победу в чемпионате, переиграв на своем поле "Фортуну" из Дюссельдорфа со счетом 2:0.

Впрочем, новички первой Бундеслиги по-прежнему замыкают турнирную таблицу: в их активе - только четыре…