По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
2' Размашисто атакует Демирспор. Юнес Беланда готовится подать корнер слева.
2' Генк вбросит из-за боковой.
2' Вбрасывание команды Генк на своей половине.
2' Вбрасывание выполнит Демирспор на половине поля команды Генк.
2' В городе Адана назначили штрафной, разыграют xозяева.
3' Не попадает в створ Юсуф Сари.
3' гости разыграют от ворот в городе Адана.
3' Хосе Луи Мунуэра Монтеро назначает штрафной удар для команды Демирспор на их половине поля.
4' Вбрасывание выполнит Демирспор на чужой половине поля.
4' Хосе Луи Мунуэра Монтеро назначает вбрасывание, Генк выполнит вбрасывание.
5' Хосе Луи Мунуэра Монтеро назначает штрафной удар для команды Демирспор.
6' Бьет по воротам Кевин Родригес. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
6' Удар от ворот для команды Генк на стадионе 5 Ocak Fatih Terim.
6' Штрафной удар разыграет Генк на своей половине.
7' Хосе Луи Мунуэра Монтеро назначает удар от ворот для команды Демирспор.
9' Боковой судья показывает на угловой. Юсуф Сари навесит справа.
10' На стадионе 5 Ocak Fatih Terim хороший момент для взятия ворот упускает Шериф Ндиай.
10' Удааар!!! Юнес Беланда бил по воротам, но голкипер на месте.
11' Надо забивать такие моменты!!! Патрик Грошовски оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
11' Демирспор разыграет от ворот.
12' Угловой слева готовится исполнить Юнес Беланда.
13' Команде Демирспор следует быть на стороже. Генк выполнит опасное вбрасывание.
14' Хосе Луи Мунуэра Монтеро назначает удар от ворот. Демирспор вводит мяч в игру.
16' Билал Эль-Ханнус исполнит угловой справа.
16' Мяч ушел за лицевую линию, Демирспор разыграет от ворот.
17' Демирспор выполнит вбрасывание на территории команды Генк.
19' Рефери матча Хосе Луи Мунуэра Монтеро поднимает руку вверх. Стоп игра! В офсайде был Шериф Ндиай.
19' Сможет ли команда Демирспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Генк?
19' Вбрасывание команды Генк.
19' В атаке футболисты команды Генк. Плотным ударом завершает комбинацию Жорис Кайембе Диту - мимо цели.
19' Демирспор разыграет от ворот.
21' Хосе Луи Мунуэра Монтеро назначил вбрасывание команде Генк рядом со штрафной команды Демирспор.
21' Мяч ушел за лицевую линию, Демирспор разыграет от ворот.
23' Размашисто атакует Генк. Билал Эль-Ханнус готовится подать корнер справа.
23' Йира Сор (Генк) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
23' Xозяева разыграют от ворот в городе Адана.
24' Игра успокоилась, Генк выполнит вбрасывание на своей половине поля.
24' Хосе Луи Мунуэра Монтеро назначает вбрасывание команде Демирспор на половине поля команды Генк.
25' Демирспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
25' Штрафной удар у команды Демирспор.
25' Желтая карточка На арене 5 Ocak Fatih Terim Алье Фадера получает желтую карточку.
28' Вбрасывание команды Демирспор на стадионе 5 Ocak Fatih Terim.
28' Хосе Луи Мунуэра Монтеро назначает удар от ворот для команды Демирспор.
29' Демирспор вбросит из-за боковой.
30' Угловой слева готовится исполнить Юнес Беланда.
30' Хосе Луи Мунуэра Монтеро назначает вбрасывание, Генк выполнит вбрасывание.
30' Генк получает право на штрафной удар на своей половине поля.
31' Бьет по воротам Йира Сор. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
31' Хосе Луи Мунуэра Монтеро назначает удар от ворот. Демирспор вводит мяч в игру.
32' Билал Эль-Ханнус исполнит угловой справа.
33' Демирспор выполнит вбрасывание на территории команды Генк.
33' Вбрасывание команды Демирспор в городе Адана.
34' В атаке футболисты команды Демирспор. Плотным ударом завершает комбинацию Юсуф Эрдоган - мимо цели.
34' Удар от ворот для команды Генк на стадионе 5 Ocak Fatih Terim.
35' На стадионе 5 Ocak Fatih Terim арбитр встречи Хосе Луи Мунуэра Монтеро фиксирует офсайд у команды Генк.
36' Не попадает в створ Билал Эль-Ханнус.
36' Хосе Луи Мунуэра Монтеро назначает удар от ворот. Демирспор вводит мяч в игру.
36' Хосе Луи Мунуэра Монтеро назначает штрафной удар для команды Демирспор на их половине поля.
37' На острие атаки Юсуф Сари. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
38' Боковой судья показывает на угловой. Юсуф Сари навесит справа.
38' Штрафной удар разыграет Генк на своей половине.
39' Офсайд у команды Демирспор.
40' В городе Адана у команды Генк зафиксирован офсайд.
41' Демирспор в офсайде.
41' Игра прервана на некоторое время, так как Мартен Вандевордт лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
41' Юсуф Эрдоган корчится от боли. Игра остановлена.
45+3' Мартен Вандевордт вернулся на поле.
45+3' Медики оказали помощь и Юсуф Эрдоган возвращается на поле.
45+3' Сможет ли Генк использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Демирспор?
45+4' Размашисто атакует Демирспор. Юнес Беланда готовится подать корнер слева.
45+5' Угловой справа готовится исполнить Юсуф Эрдоган.
45+6' Широко атакует Генк. Бьет по воротам Matias Alejandro Galarza, но слишком поторопился с решением.
45+6' Мяч ушел за лицевую линию, Демирспор разыграет от ворот.
45+7' Юсуф Сари исполнит угловой справа.
45+10' Демирспор зарабатывает пенальти на стадионе 5 Ocak Fatih Terim. Шериф Ндиай наносит удар.... и не забивает!
45+10' Го-о-ол! Гол! Шериф Ндиай выводит Демирспор вперед 1-0 на стадионе 5 Ocak Fatih Terim.
45+11' Демирспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
Судья дает свисток об окончании первого тайма.
Перерыв начался
46' Замена Демирспор проводит замену. Юсуф Эрдоган покидает поле и в игру вступает Давид Бабаджиде.
47' Сможет ли команда Генк начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Демирспор?
47' Вбрасывание команды Демирспор.
48' Опасная ситуация у ворот команды Генк, Демирспор будет пробивать штрафной.
49' Хосе Луи Мунуэра Монтеро зафиксировал положение вне игры у команды Демирспор.
49' Xозяева разыграют от ворот в городе Адана.
50' Надо забивать такие моменты!!! Юнес Беланда оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
50' Генк разыграет от ворот.
51' Замена В команде Генк готовится замена. Алье Фадера поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Christopher Bonsu Baah.
52' Лежит на поле Эртак Озбир. Рефери Хосе Луи Мунуэра Монтеро приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
53' Эртак Озбир может продолжить игру на стадионе 5 Ocak Fatih Terim.
54' Штрафной удар разыграет Демирспор на своей половине.
55' Вбрасывание команды Демирспор на своей половине.
56' Удар от ворот для команды Генк на стадионе 5 Ocak Fatih Terim.
57' Игра остановлена, так как Эртак Озбир корчится от боли на газоне стадиона.
59' Замена Эртак Озбир, который мучался от боли несколько минут ранее, будет заменен. Patrick Stephan Kluivert выпустит свежего игрока. Это - Горан Карачич.
61' Штрафной удар разыграет Генк на половине поля Демирспор.
61' Хосе Луи Мунуэра Монтеро назначает штрафной удар для команды Демирспор на их половине поля.
64' Генк получает право на штрафной удар на своей половине поля.
64' Желтая карточка Эмре Акбаба (Демирспор) наказан первой желтой карточкой.
68' Замена Генк проводит замену. Йира Сор уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Toluwalase Emmanuel Arokodare.
68' Замена Воутер Вранкен (Генк) решается на замену. На поле выйдет Херардо Артеага, а отдыхать отправится Жорис Кайембе Диту.
68' Замена На поле выходит Брайан Хейнен! Тем временем, в составе Генк поле покидает Патрик Грошовски.
68' Хосе Луи Мунуэра Монтеро назначает штрафной удар для команды Демирспор на их половине поля.
69' Штрафной удар разыграет Демирспор на половине поля Генк.
70' Давид Бабаджиде бил головой, но вратарь на месте.
71' Игра успокоилась, Генк выполнит вбрасывание на своей половине поля.
73' Замена На поле стадиона 5 Ocak Fatih Terim в составе Демирспор будет произведена замена. Эмре Акбаба поле покинет и появится свеженький Баду Ндиайе вместо него.
74' Штрафной удар разыграет Демирспор на своей половине.
75' Вбрасывание команды Демирспор рядом со штрафной соперника.
75' Генк получает право на штрафной удар на своей половине поля.
76' Вбрасывание команды Демирспор на стадионе 5 Ocak Fatih Terim.
76' В городе Адана назначили штрафной, разыграют гости.
78' Демирспор выполнит опасное вбрасывание.
78' Штрафной удар разыграет Генк на своей половине.
78' Желтая карточка Юнес Беланда (Демирспор) получает желтую карточку. Арбитр встречи Хосе Луи Мунуэра Монтеро справедлив в своем решении.
79' Вбрасывание команды Генк в городе Адана.
80' Матч остановлен на несколько минут, так как Semih Guler получает медицинскую помощь.
81' Хосе Луи Мунуэра Монтеро назначает удар от ворот для команды Демирспор.
81' Судья жестом показывает, что Semih Guler может вернуться на поле.
82' Хосе Луи Мунуэра Монтеро назначает вбрасывание команде Генк на половине поля команды Демирспор.
82' Вбрасывание выполнит Демирспор на половине поля команды Генк.
82' Вбрасывание команды Генк.
82' Вбрасывание выполнит Демирспор на чужой половине поля.
83' Christopher Bonsu Baah не использует хороший момент.
83' Xозяева разыграют от ворот в городе Адана.
83' Toluwalase Emmanuel Arokodare наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
83' Мяч ушел за лицевую линию, Демирспор разыграет от ворот.
84' Вбрасывание выполнит Демирспор на половине поля команды Генк.
85' Хосе Луи Мунуэра Монтеро назначает штрафной удар для команды Генк на их половине поля.
88' Замена Patrick Stephan Kluivert вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе 5 Ocak Fatih Terim появится Мбайе Ньянг, а отдыхать отправится Шериф Ндиай.
88' Замена Консультируется с докторами Patrick Stephan Kluivert. Похоже, Semih Guler не сможет продолжать из-за повреждения. Jovan Manev появится вместо него.
88' Угловой слева готовится исполнить Юнес Беланда.
88' Удар от ворот для команды Генк на стадионе 5 Ocak Fatih Terim.
89' Сможет ли команда Генк начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Демирспор?
90' Билал Эль-Ханнус бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
90+1' Демирспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+1' Желтая карточка Toluwalase Emmanuel Arokodare в составе команды Генк наказан. Хосе Луи Мунуэра Монтеро успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
90+2' Хосе Луи Мунуэра Монтеро назначает штрафной удар для команды Генк на их половине поля.
90+2' Игра прервана на некоторое время, так как Mujaid Sadick лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
90+4' Mujaid Sadick возвращается на поле.
90+4' Положение вне игры у команды Демирспор.
90+5' Хосе Луи Мунуэра Монтеро назначает удар от ворот. Демирспор вводит мяч в игру.
90+6' Хосе Луи Мунуэра Монтеро назначает штрафной удар для команды Генк.
90+6' Желтая карточка Кевин Родригес наказан предупреждением (xозяева).
90+6' Хосе Луи Мунуэра Монтеро назначает удар от ворот для команды Демирспор.
90+7' Старается извлечь максимум из эпизода Luca Oyen, но удар цели не достигает.
90+7' Демирспор разыграет от ворот.
90+9' Вбрасывание команды Генк рядом со штрафной соперника.
90+9' Отличный момент!!! Правда, только перекладина. Toluwalase Emmanuel Arokodare бил.
90+10' Xозяева разыграют от ворот в городе Адана.
90+12' Luca Oyen!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
92' На острие атаки Luca Oyen. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
93' Штрафной удар разыграет Генк на своей половине.
94' Хосе Луи Мунуэра Монтеро назначает штрафной удар для команды Демирспор на их половине поля.
94' Замена Воутер Вранкен (Генк) решается на замену. На поле выйдет Anouar Ait El Hadj, а отдыхать отправится Билал Эль-Ханнус.
95' Демирспор разыграет от ворот.
96' Размашисто атакует Генк. Anouar Ait El Hadj готовится подать корнер справа.
96' Хосе Луи Мунуэра Монтеро назначает вбрасывание, Демирспор выполнит вбрасывание.
98' Штрафной удар у команды Демирспор.
98' В городе Адана назначили штрафной, разыграют xозяева.
99' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Давид Бабаджиде.
100' Хосе Луи Мунуэра Монтеро назначил вбрасывание команде Демирспор рядом со штрафной команды Генк.
101' Давид Бабаджиде просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
101' Штрафной удар разыграет Генк на своей половине.
102' Демирспор вбросит из-за боковой.
103' Генк выполнит вбрасывание на территории команды Демирспор.
103' Команде Демирспор следует быть на стороже. Генк выполнит опасное вбрасывание.
104' Christopher Bonsu Baah наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
104' Anouar Ait El Hadj исполнит угловой слева.
104' Luca Oyen выпрыгнул выше всех и бил головой по воротам, но удар цели не достиг.
105' Штрафной удар у команды Демирспор.
105+1' Генк выполнит опасное вбрасывание.
105+1' Сможет ли Генк использовать этот опасный штрафной?
105+2' Опасно атакует Генк. Бил по воротам Toluwalase Emmanuel Arokodare, но мимо цели.
105+2' Хосе Луи Мунуэра Монтеро назначает удар от ворот. Демирспор вводит мяч в игру.
105+2' Игрок команды Демирспор попадает в положение вне игры.
105+2' Вбрасывание выполнит Генк на чужой половине поля.
105+3' Штрафной удар разыграет Генк на половине поля Демирспор.
106' Хосе Луи Мунуэра Монтеро назначает штрафной удар для команды Генк.
108' Боковой судья показывает на угловой. Anouar Ait El Hadj навесит слева.
108' Хосе Луи Мунуэра Монтеро назначает вбрасывание команде Демирспор на половине поля команды Генк.
109' Вбрасывание команды Генк на своей половине.
109' Хосе Луи Мунуэра Монтеро назначает удар от ворот для команды Демирспор.
110' Игра успокоилась, Генк выполнит вбрасывание на своей половине поля.
111' Вбрасывание команды Генк на стадионе 5 Ocak Fatih Terim.
111' Сможет ли Генк использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Демирспор?
111' Мяч ушел за лицевую линию, Демирспор разыграет от ворот.
113' Генк получает право на штрафной удар на своей половине поля.
114' Удар мимо ворот. Это - Christopher Bonsu Baah.
114' Удар от ворот для команды Демирспор на стадионе 5 Ocak Fatih Terim.
114' Замена Генк делает очередную замену. Luca Oyen явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Aziz Ouattara Mohammed.
115' Хосе Луи Мунуэра Монтеро назначает удар от ворот для команды Генк.
116' Сможет ли Генк использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Демирспор?
116' Вбрасывание команды Генк на своей половине.
118' Матч остановлен на несколько минут, так как Mujaid Sadick получает медицинскую помощь.
119' В городе Адана назначили штрафной, разыграют гости.
119' Mujaid Sadick возвращается на поле.
120' Вбрасывание выполнит Демирспор на чужой половине поля.
120+2' Генк получает право на штрафной удар на своей половине поля.
120+2' Желтая карточка Бенжамен Стамбули (Демирспор) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Хосе Луи Мунуэра Монтеро объясняет, что нужно играть аккуратнее.
120+2' Генк выполнит вбрасывание на территории команды Демирспор.
120+3' Демирспор разыграет от ворот.