Алжир - Гвинея прогнозы на матч

Алжир
1:0 1-й тайм: 0:0
Гвинея

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

Фаворит в паре Алжир – Гвинея очевиден. В отличие от ряда других сборных черного континента, у алжирцев нет в составе звезд мирового масштаба. Однако это очень сильная и крепкая команда, с которой никто не хотел бы встречаться раньше времени. Но у гвинейцев нет другого выхода.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
П1 и ТМ (3,5)

Алжир
На групповом этапе алжирцы показали идеальный результат, выиграв все встречи. Особняком стояло противостояние с Сенегалом за первую строчку. В очной встрече алжирцы выиграли со счетом 1:0. Команда оправдала возложенные на нее надежды. Алжир показывает очень уверенную игру, особенно в обороне.…

Прогноз на прошедшее событие
Евгений Евстифеев
Евгений Евстифеев Прогнозист
Ф1(-1)

В плей-офф уже произошло две сенсации, причем связаны они с арабскими сборными, набравшими девять очков в своей группе. Но не думаю, что эта учесть постигнет сегодня и Алжир. Алжирцы уверенно выиграли группу набрав девять очков, не пропустив ни одного мяча. Команда показывает пожалуй самый качественный…

Прогноз на прошедшее событие
Артур Петросьян
Артур Петросьян Прогнозист
П1

В Гвинее разгорелись страсти. Лидер сборной Наби Кейта получил очередную травму, покинул Египет и улетел в Ливерпуль к клубным врачам. Тем временем, у него на родине бандиты ворвались в его дом и напали на одного из его родственников, который, по их мнению, навел порчу на Кейта и виновен во всех напастях…