По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
3' Размашисто атакует Атлетико Насьональ Медельин. Себастьян Гомес готовится подать корнер слева.
3' Бьет по воротам Франсиско Да Коста. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
3' Удар от ворот для команды ФБК Мельгар на стадионе Стадион деа ла УНСА.
3' Атлетико Насьональ Медельин разыграет от ворот.
4' ФБК Мельгар получает право на штрафной удар на своей половине поля.
5' В атаке футболисты команды ФБК Мельгар. Плотным ударом завершает комбинацию Бернардо Николас Куэста - мимо цели.
5' Edina Alves Batista назначает удар от ворот. Атлетико Насьональ Медельин вводит мяч в игру.
5' ФБК Мельгар выполнит опасное вбрасывание.
6' гости разыграют от ворот в городе Арекипа.
7' Вбрасывание команды Атлетико Насьональ Медельин на стадионе Стадион деа ла УНСА.
8' Мяч ушел за лицевую линию, Атлетико Насьональ Медельин разыграет от ворот.
8' Edina Alves Batista назначает вбрасывание команде Атлетико Насьональ Медельин на половине поля команды ФБК Мельгар.
9' Атлетико Насьональ Медельин выполнит вбрасывание на территории команды ФБК Мельгар.
10' Edina Alves Batista назначает штрафной удар для команды ФБК Мельгар на их половине поля.
10' Бьет по воротам Томас Мартинес. Мяч свалился с ноги.
10' Edina Alves Batista назначает удар от ворот для команды Атлетико Насьональ Медельин.
12' Сможет ли команда ФБК Мельгар начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Атлетико Насьональ Медельин?
13' Вбрасывание команды Атлетико Насьональ Медельин.
13' Вбрасывание команды ФБК Мельгар на своей половине.
14' Игра успокоилась, ФБК Мельгар выполнит вбрасывание на своей половине поля.
15' Мяч ушел за лицевую линию, ФБК Мельгар разыграет от ворот.
16' Edina Alves Batista назначает вбрасывание, Атлетико Насьональ Медельин выполнит вбрасывание.
19' гости разыграют от ворот в городе Арекипа.
21' ФБК Мельгар вбросит из-за боковой.
22' Edina Alves Batista назначает удар от ворот для команды Атлетико Насьональ Медельин.
23' Штрафной удар у команды Атлетико Насьональ Медельин.
24' Удар от ворот для команды ФБК Мельгар на стадионе Стадион деа ла УНСА.
24' Edina Alves Batista назначает вбрасывание, Атлетико Насьональ Медельин выполнит вбрасывание.
25' Желтая карточка Джон Солис наказан предупреждением (гости).
26' Атлетико Насьональ Медельин разыграет от ворот.
27' Edina Alves Batista назначает удар от ворот. Атлетико Насьональ Медельин вводит мяч в игру.
27' Вбрасывание команды ФБК Мельгар на стадионе Стадион деа ла УНСА.
28' ФБК Мельгар вбросит из-за боковой.
29' Edina Alves Batista назначает штрафной удар для команды Атлетико Насьональ Медельин.
29' Вбрасывание выполнит Атлетико Насьональ Медельин на чужой половине поля.
30' Вбрасывание выполнит Атлетико Насьональ Медельин на половине поля команды ФБК Мельгар.
30' Вбрасывание команды ФБК Мельгар на своей половине.
32' Боковой судья показывает на угловой. Томас Мартинес навесит слева.
33' Вбрасывание команды Атлетико Насьональ Медельин.
34' Томас Мартинес не использует хороший момент.
36' Штрафной удар разыграет Атлетико Насьональ Медельин на своей половине.
39' Edina Alves Batista назначает штрафной удар для команды Атлетико Насьональ Медельин на их половине поля.
39' Желтая карточка На арене Стадион деа ла УНСА Sebastian Jose Cavero Nakahoro получает желтую карточку.
41' Вбрасывание команды ФБК Мельгар в городе Арекипа.
41' Вбрасывание команды ФБК Мельгар рядом со штрафной соперника.
42' Игра успокоилась, Атлетико Насьональ Медельин выполнит вбрасывание на своей половине поля.
44' Игра успокоилась, ФБК Мельгар выполнит вбрасывание на своей половине поля.
45' Штрафной удар разыграет Атлетико Насьональ Медельин на своей половине.
45' Желтая карточка Кевин Маэр в составе команды Атлетико Насьональ Медельин наказан. Edina Alves Batista успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
45' Штрафной удар разыграет Атлетико Насьональ Медельин на половине поля ФБК Мельгар.
45+1' В городе Арекипа назначили штрафной, разыграют гости.
Перерыв начался
46' Штрафной удар разыграет Атлетико Насьональ Медельин на половине поля ФБК Мельгар.
46' Атлетико Насьональ Медельин выполнит вбрасывание на территории команды ФБК Мельгар.
47' Вбрасывание команды ФБК Мельгар.
47' Удар от ворот для команды ФБК Мельгар на стадионе Стадион деа ла УНСА.
49' Себастьян Гомес исполнит угловой слева.
49' Edina Alves Batista назначил вбрасывание команде Атлетико Насьональ Медельин рядом со штрафной команды ФБК Мельгар.
50' Красная карточка Джон Солис получает вторую желтую карточку и удаляется с поля.
52' Команде ФБК Мельгар следует быть на стороже. Атлетико Насьональ Медельин выполнит опасное вбрасывание.
54' Удар мимо ворот. Это - Бернардо Николас Куэста.
54' гости разыграют от ворот в городе Арекипа.
55' ФБК Мельгар вбросит из-за боковой.
56' Edina Alves Batista назначает удар от ворот. Атлетико Насьональ Медельин вводит мяч в игру.
57' Edina Alves Batista назначает штрафной удар для команды Атлетико Насьональ Медельин.
57' ФБК Мельгар разыграет от ворот.
57' Замена Мариано Сосо (ФБК Мельгар) решается на замену. На поле выйдет Луис Иберико, а отдыхать отправится Пабло Маньен.
58' Игрок команды ФБК Мельгар попадает в положение вне игры.
59' Сможет ли ФБК Мельгар использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Атлетико Насьональ Медельин?
59' Мяч ушел за лицевую линию, Атлетико Насьональ Медельин разыграет от ворот.
60' ФБК Мельгар получает право на штрафной удар на своей половине поля.
61' Широко атакует Атлетико Насьональ Медельин. Бьет по воротам Нельсон Паласио, но слишком поторопился с решением.
63' Edina Alves Batista назначает удар от ворот для команды ФБК Мельгар.
63' Вбрасывание команды ФБК Мельгар рядом со штрафной соперника.
64' Вбрасывание команды ФБК Мельгар на своей половине.
66' Замена ФБК Мельгар проводит замену. Томас Мартинес покидает поле и в игру вступает Jhamir D'Arrigo.
66' Вбрасывание команды ФБК Мельгар в городе Арекипа.
66' ФБК Мельгар выполнит опасное вбрасывание.
66' Edina Alves Batista назначает вбрасывание команде ФБК Мельгар на половине поля команды Атлетико Насьональ Медельин.
67' Замена Пауло Аутуори вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стадион деа ла УНСА появится Джарлан Баррера, а отдыхать отправится Дорлан Пабон.
67' гости разыграют от ворот в городе Арекипа.
67' Замена Атлетико Насьональ Медельин проводит замену. Брайан Паласиос уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Кристиан Кастро Девениш.
68' ФБК Мельгар получает право на штрафной удар на своей половине поля.
70' Атлетико Насьональ Медельин разыграет от ворот.
71' Команде Атлетико Насьональ Медельин следует быть на стороже. ФБК Мельгар выполнит опасное вбрасывание.
71' Вбрасывание выполнит ФБК Мельгар на чужой половине поля.
72' Мяч ушел за лицевую линию, Атлетико Насьональ Медельин разыграет от ворот.
73' Вбрасывание выполнит Атлетико Насьональ Медельин на половине поля команды ФБК Мельгар.
74' Желтая карточка Серхио Москера (Атлетико Насьональ Медельин) получает желтую карточку. Арбитр встречи Edina Alves Batista справедлив в своем решении.
75' В городе Арекипа назначили штрафной, разыграют xозяева.
77' Организованно вышли защитники в линию, создав офсайд. Jhamir D'Arrigo попался на эту уловку.
78' Замена ФБК Мельгар делает очередную замену. Кристиан Ариэль Бордакахар явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Алексис Ариас.
78' Замена На поле выходит Kenji Giovanni Cabrera Nakamura! Тем временем, в составе ФБК Мельгар поле покидает Walter Tandazo.
78' Замена В команде Атлетико Насьональ Медельин готовится замена. Франсиско Да Коста поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Оскар Переа.
79' Не попадает в створ Алексис Ариас.
79' Edina Alves Batista назначает удар от ворот. Атлетико Насьональ Медельин вводит мяч в игру.
82' Edina Alves Batista назначает удар от ворот для команды Атлетико Насьональ Медельин.
84' Вбрасывание команды Атлетико Насьональ Медельин на стадионе Стадион деа ла УНСА.
85' В атаке футболисты команды Атлетико Насьональ Медельин. Плотным ударом завершает комбинацию Оскар Переа - мимо цели.
85' Удар от ворот для команды ФБК Мельгар на стадионе Стадион деа ла УНСА.
85' Боковой судья показывает на угловой. Себастьян Гомес навесит справа.
86' Edina Alves Batista назначает вбрасывание, Атлетико Насьональ Медельин выполнит вбрасывание.
88' Угловой справа готовится исполнить Эрсон Канделу.
88' Го-о-ол! Дановис Бангуеро точен после удара головой, делая счет 0-1 в игре на стадионе Стадион деа ла УНСА.
90' Сможет ли команда ФБК Мельгар начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Атлетико Насьональ Медельин?
90+2' Удар головой демонстрирует нам Луис Иберико. На этот раз неточно.
90+2' гости разыграют от ворот в городе Арекипа.
90+2' Вбрасывание команды ФБК Мельгар на стадионе Стадион деа ла УНСА.
90+2' Edina Alves Batista назначает вбрасывание, ФБК Мельгар выполнит вбрасывание.
90+3' Edina Alves Batista назначает вбрасывание команде Атлетико Насьональ Медельин на половине поля команды ФБК Мельгар.
90+4' Бернардо Николас Куэста (ФБК Мельгар) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
90+4' Удар от ворот для команды Атлетико Насьональ Медельин на стадионе Стадион деа ла УНСА.
90+5' Не попадает в створ Джарлан Баррера.
90+5' Edina Alves Batista назначает удар от ворот. ФБК Мельгар вводит мяч в игру.
90+6' Замена На поле стадиона Стадион деа ла УНСА в составе Атлетико Насьональ Медельин будет произведена замена. Эрсон Канделу поле покинет и появится свеженький Джон Дуке вместо него.
90+7' Вбрасывание команды ФБК Мельгар на своей половине.
Матч закончился

Информация о матче

25 мая 2023 года в Арекипа состоится матч «Мельгар» - «Атлетико Насиональ Меделлин» в Финал Кубок Либертадорес 2023. Начнется он в 08:00.

Матч-центр ODDS предлагает статистику личных встреч «Мельгар» - «Атлетико Насиональ Меделлин». У нас вы можете посмотреть, кто больше матчей выиграл, пропустил и забил, кто больше фолит и получает карточки, подает угловые и многое другое…