Австрия - Израиль прогнозы на матч

Австрия
4:2 1-й тайм: 0:1
Судья: Хацеган, Овидиу
Израиль

Прогнозы на матч

Глеб Шипенко
Глеб Шипенко Прогнозист
ТБ 2.5

В секстете F образовался единоличный лидер. Сборная Дании даже без Эриксена сумела не только выиграть группу, но и обойтись без пропущенных голов. Матч Австрия – Израиль - шанс Захави и Ко настичь шотландских горцев.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
ТБ (2.5)

10 октября в седьмом туре группового этапа квалификации Евро-2020 Австрия примет Израиль. Турнирное положение в группе G накалено до предела. Командам остается провести по четыре матча, а реальные шансы на выход из группы сохраняют пять из шести сборных. Каждое очко, добытое сейчас – на вес золота. Австрия опережает Израиль на два балла, и в случае успеха может серьезного оторваться от него. Для израильтян это один из последних шансов включиться в борьбу за место на Евро-2020, поэтому борьба ожидается острая.

Прогноз на прошедшее событие
Александр Тершуков
Александр Тершуков Прогнозист
П2

4 сентября состоится матч 5-го тура квалификационной кампании чемпионата мира Израиль - Австрия. Букмекеры отдают предпочтение гостям. Давайте попробуем разобраться в предматчевых раскладах.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
обе забьют

Австрия
После шести сыгранных туров австрийцы занимают третью строчку в этой группе. Австрия одержала три победы, потерпела два поражения и один раз сыграла в ничью. В этих матчах команда забила 13 мячей, а пропустила шесть. Большую долю очков австрийцы набрали именно в домашних поединках. Этому поспособствовали…

Прогноз на прошедшее событие
Алексей Андронов
Алексей Андронов Прогнозист
ИТБ1 (2)

Очень интересная игра. Она выделяется из всего наверное оборочного цикла одним фактом - сборную Израиля тренирует австриец. Речь идет о легенде австрийского футбола Андреаса Херцоге. У него сложились не самые простые отношения с собственной футбольной федерацией. Может быть это не такая очевидная интрига…

Прогноз на прошедшее событие
BestBotBet BestBotBet
BestBotBet BestBotBet Прогнозист
100

Чемпионат Европы 2020.
Отборочный турнир. Австрия - Израиль
Статистика
Трижды Австрия играла с Израилем на своем поле и ни в одном из этих матчей не проигрывала – две победы и ничья
Ни в одном из последних четырех матчей Австрия не проигрывала – три победы и ничья
В шести последних выездных матчах…