Scoreboard background
Каса Пиа
Каса Пиа
0:7
1-й тайм: 0:2
Бенфика
Бенфика
    • Джанлука Престианни
      • (Эвангелос Павлидис) Рафа Силва14´
        • Эвангелос Павлидис47´
          • Эвангелос Павлидис49´
            • (Леандро Баррейро) Эвангелос Павлидис54´
              • Лоуренс Офори58´
              • Алассана Ятта
                Gabi Pereira59´
              • Korede Osundina
                Kevin Prieto59´
              • Джон Дюран
                Эвангелос Павлидис59´
              • Ману Силва
                Томаш Араужу59´
                • Андреас Шельдеруп
                  Рафа Силва60´
                  • (Александр Бах) Джон Дюран61´
                  • Себастьян Перес62´
                    • Selvi Clua
                      Себастьян Перес63´
                        • Ричард Риос
                          Энцо Барренечеа67´
                        • Pedro Silva Rosas
                          Энрике Араужу76´
                        • Kaly
                          Рочинья76´
                            • Доди Лукебакио
                              Георгий Судаков78´
                            • Kaly79´
                              • Kaly90´+2

                                Каса Пиа - Бенфика смотреть онлайн

                                Трансляция матча Каса Пиа - Бенфика доступна на Спортбокс, Qazsport

                                Где смотреть на TV

                                На каких онлайн-ресурсах можно посмотреть бесплатную трансляцию матча

                                Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Матч ТВ

                                Инструкция:

                                1. Перейдите на сайт МАТЧ ТВ
                                2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                                3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в МАТЧ ТВ»
                                4. Введите вашу электронную почту
                                5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                                6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                                Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                                Если качество предоставляемых услуг МАТЧ ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                                Как смотреть бесплатно трансляцию матча на НТВ ПЛЮС

                                Инструкция:

                                1. Перейдите на сайт НТВ ПЛЮС
                                2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                                3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в НТВ ПЛЮС»
                                4. Введите вашу электронную почту
                                5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                                6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                                Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                                Если качество предоставляемых услуг НТВ ПЛЮС вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                                Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Окко ТВ

                                Инструкция:

                                1. Перейдите на сайт ОККО ТВ
                                2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                                3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в ОККО ТВ»
                                4. Введите вашу электронную почту
                                5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                                6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                                Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                                Если качество предоставляемых услуг ОККО ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                                Текстовая трансляция

                                ГОЛ!
                                Игрок "Бенфика" Джанлука Престианни забивает гол!
                                14´ГОЛ!
                                14´Игрок "Бенфика" Рафа Силва забивает гол!
                                47´ГОЛ!
                                47´Игрок "Бенфика" Эвангелос Павлидис забивает гол!
                                49´ГОЛ!
                                49´Игрок "Бенфика" Эвангелос Павлидис забивает гол!
                                54´ГОЛ!
                                54´Игрок "Бенфика" Эвангелос Павлидис забивает гол!
                                58´ГОЛ!
                                58´Игрок "Бенфика" Лоуренс Офори забивает гол!
                                59´Замена "Бенфика": Эвангелос Павлидис ↔ Джон Дюран
                                59´Замена "Бенфика": Томаш Араужу ↔ Ману Силва
                                59´Замена "Каса Пиа": Gabi Pereira ↔ Алассана Ятта
                                59´Замена "Каса Пиа": Kevin Prieto ↔ Korede Osundina
                                60´Замена "Бенфика": Рафа Силва ↔ Андреас Шельдеруп
                                61´ГОЛ!
                                61´Игрок "Бенфика" Джон Дюран забивает гол!
                                62´Игрок "Каса Пиа" Себастьян Перес получает жёлтую карточку
                                63´Замена "Каса Пиа": Себастьян Перес ↔ Selvi Clua
                                67´Замена "Бенфика": Энцо Барренечеа ↔ Ричард Риос
                                76´Замена "Каса Пиа": Энрике Араужу ↔ Pedro Silva Rosas
                                76´Замена "Каса Пиа": Рочинья ↔ Kaly
                                78´Замена "Бенфика": Георгий Судаков ↔ Доди Лукебакио
                                79´Игрок "Каса Пиа" Kaly получает жёлтую карточку
                                90´+2Вторая жёлтая! Игрок "Каса Пиа" Kaly получает красную карточку!

                                Информация о матче

                                СтадионEstadio Municipal de Rio Maior
                                СудьиJoao Pinheiro

                                18 августа 2026 года в матче 2 Примейра на стадионе «Estadio Municipal de Rio Maior» в Риу Майор сойдутся «Каса Пиа» и «Бенфика». Матч начнется в 00:15, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

                                На ODDS.ru можно найти прогноз на матч «Каса Пиа» - «Бенфика» от квалифицированным авторами и поможет читателю выбрать ставки букмекеров, узнать о потерях команд перед поединком и другие новости.

                                Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Каса Пиа» - «Бенфика». Личные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.

                                Мы собрали для вас коэффициенты букмекеров на матч «Каса Пиа» - «Бенфика». В специальной таблице можно посмотреть их движение с момента открытия рынка, а также узнать, в какой БК самые высокие коэффициенты на матч «Каса Пиа» - «Бенфика».

                                Расстановка команд

                                31
                                Андре ГомешВратарь
                                5
                                АбдуЗащитник
                                43
                                Дэвид СоузаЗащитник
                                4
                                Жуан ГулартЗащитник
                                18
                                Андре ГеральдесЗащитник
                                8
                                Gabi PereiraПолузащитник
                                80
                                Лоуренс ОфориПолузащитник
                                24
                                Себастьян ПересПолузащитник
                                10
                                РочиньяНападающий
                                9
                                Энрике АраужуНападающий
                                19
                                Kevin PrietoНападающий
                                24
                                Самуэль СоаресВратарь
                                6
                                Александр БахЗащитник
                                44
                                Томаш АраужуЗащитник
                                2
                                Клеман ЛанглеЗащитник
                                26
                                Сэмюэль ДальЗащитник
                                18
                                Леандро БаррейроПолузащитник
                                5
                                Энцо БарренечеаПолузащитник
                                27
                                Рафа СилваПолузащитник
                                10
                                Георгий СудаковПолузащитник
                                25
                                Джанлука ПрестианниПолузащитник
                                14
                                Эвангелос ПавлидисНападающий

                                Статистика матча

                                Каса ПиаКаса Пиа
                                БенфикаБенфика
                                • 1Выигранные верховые единоборства0
                                • 30Выносы6
                                • 1Заблокированные удары и выносы9
                                • 6Перехваченные навесы6
                                • 0Командные ожидаемые голы1

                                Прогнозы на матч

                                Видео