Албания - Чехия прогнозы на матч

Албания
3:0 1-й тайм: 1:0
Стадион: Arena Kombetare
Судья: Маккели, Данни
Чехия

Прогнозы на матч

Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
ТМ (2)

12 октября в седьмом туре группового этапа квалификации чемпионата Европы состоится матч Албания - Чехия. Как ни странно, но именно сборная Албании возглавляет группу E на данный момент. Правда, у чехов есть игра в запасе, а отставание от лидера составляет всего два очка. Не стоит забывать и о конкурентах позади, в этой группе очень плотная борьба.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
Албания меньше 0,5

8 июня в товарищеском матче сыграют Чехия и Албания. Чехи завершают свою подготовку к чемпионату Европы, для них этот матч последняя проверка перед ответственным турниром. Тогда как Албания выступает без давления, ближайший серьезный поединок у нее только в сентябре.

Прогноз на прошедшее событие
Александр Тершуков
Александр Тершуков Прогнозист
П1 и ТМ (4,5)

7 сентября состоится матч 5-го тура квалификации чемпионата Европы Чехия - Албания. Самым вероятным исходом букмекеры видят победу хозяев поля. Попробуем разобраться в предматчевых раскладах.

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Фоменко
Андрей Фоменко Прогнозист
Победа Албании с форой (+1)

В пассиве Чехии два поражения кряду. В матче отбора к ЧМ-2022 команда уступила в гостях Уэльсу (0:1), а четвертого июня сборная проиграла на выезде Италии в рамках товарищеской встречи.

Албанцы последние победы оформили во встречах с откровенно слабыми соперниками – Андорра (1:0) и Сан-Марино (2:0)…

Прогноз на прошедшее событие
Константин Генич
Константин Генич Прогнозист
П1 и ТМ (3,5)

Чехи в Праге примут албанцев, которые недавно сыграли 0:0 с Уэльсом. Сама же сборная Чехии крупно уступила в Болонье Италии. Слишком хорошо были итальянцы. Хотя и чехи нанесли порядка девяти ударов по воротам, но в створ ни разу не попали. Дома перед Евро нужно вернуть уверенность игрокам. Все-таки соперник…