Scoreboard background
Осс
Осс
4:2
1-й тайм: 0:1
Ден Босх
Ден Босх
    • Кевен Монзиало
      • Ilias Boumassaoudi25´
      • Lars Mol36´
        • Maurilio de Lannoy
          Марселенсио Эсаяс46´
        • Mert Erkan
          Лусиано Слагвер46´
        • Genrich Sille
          Кевен Монзиало46´
          • Станислас Мас47´
          • (Mert Erkan) Mauresmo Hinoke49´
            • Mauresmo Hinoke56´
              • Sirine Doucoure
                Tijmen Wildeboer59´
              • Mart Remans
                Lars Mol59´
                  • Люк ван Куверден
                    Тен ван Грюнсвен65´
                  • (Sirine Doucoure) Mart Remans67´
                    • (Maurilio de Lannoy) Bryan Van Hove76´
                        • Тейс ван Лейвен
                          Sebastian Karlsson Grach77´
                        • Rafi Wolters
                          Ilias Boumassaoudi77´
                          • Emian Semedo
                            Sheddy Barglan81´
                          • Maurilio de Lannoy85´
                            • Maxim Mariani
                              Mauresmo Hinoke88´
                              • (Mart Remans) Maxim Mariani90´+2

                                Осс - Ден Босх смотреть онлайн

                                Трансляция матча Осс - Ден Босх доступна на Qazsport

                                Где смотреть на TV

                                На каких онлайн-ресурсах можно посмотреть бесплатную трансляцию матча

                                Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Матч ТВ

                                Инструкция:

                                1. Перейдите на сайт МАТЧ ТВ
                                2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                                3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в МАТЧ ТВ»
                                4. Введите вашу электронную почту
                                5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                                6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                                Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                                Если качество предоставляемых услуг МАТЧ ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                                Как смотреть бесплатно трансляцию матча на НТВ ПЛЮС

                                Инструкция:

                                1. Перейдите на сайт НТВ ПЛЮС
                                2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                                3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в НТВ ПЛЮС»
                                4. Введите вашу электронную почту
                                5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                                6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                                Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                                Если качество предоставляемых услуг НТВ ПЛЮС вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                                Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Окко ТВ

                                Инструкция:

                                1. Перейдите на сайт ОККО ТВ
                                2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                                3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в ОККО ТВ»
                                4. Введите вашу электронную почту
                                5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                                6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                                Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                                Если качество предоставляемых услуг ОККО ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                                Текстовая трансляция

                                ГОЛ!
                                Игрок "Ден Босх" Кевен Монзиало забивает гол!
                                25´Игрок "Ден Босх" Ilias Boumassaoudi получает жёлтую карточку
                                36´Игрок "Осс" Lars Mol получает жёлтую карточку
                                46´Замена "Осс": Марселенсио Эсаяс ↔ Maurilio de Lannoy
                                46´Замена "Осс": Лусиано Слагвер ↔ Mert Erkan
                                46´Замена "Ден Босх": Кевен Монзиало ↔ Genrich Sille
                                47´ГОЛ!
                                47´Игрок "Ден Босх" Станислас Мас забивает гол!
                                49´ГОЛ!
                                49´Игрок "Осс" Mauresmo Hinoke забивает гол!
                                56´Игрок "Осс" Mauresmo Hinoke получает жёлтую карточку
                                59´Замена "Осс": Tijmen Wildeboer ↔ Sirine Doucoure
                                59´Замена "Осс": Lars Mol ↔ Mart Remans
                                65´Замена "Ден Босх": Тен ван Грюнсвен ↔ Люк ван Куверден
                                67´ГОЛ!
                                67´Игрок "Осс" Mart Remans забивает гол!
                                76´ГОЛ!
                                76´Игрок "Осс" Bryan Van Hove забивает гол!
                                77´Замена "Ден Босх": Sebastian Karlsson Grach ↔ Тейс ван Лейвен
                                77´Замена "Ден Босх": Ilias Boumassaoudi ↔ Rafi Wolters
                                81´Замена "Ден Босх": Sheddy Barglan ↔ Emian Semedo
                                85´Игрок "Осс" Maurilio de Lannoy получает жёлтую карточку
                                88´Замена "Осс": Mauresmo Hinoke ↔ Maxim Mariani
                                90´+2ГОЛ!
                                90´+2Игрок "Осс" Maxim Mariani забивает гол!

                                Информация о матче

                                СтадионHeesen Stadion

                                18 апреля 2026 года в матче 37 1-й дивизион на стадионе «Heesen Stadion» в Осс сойдутся «Осс» и «Ден Босх». Встреча начнется в 23:00, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

                                На нашем сайте также можно найти прогноз на матч «Осс» - «Ден Босх». Он написан квалифицированным авторами и поможет читателю выбрать ставку на матч, узнать о потерях команд перед поединком и другие новости.

                                Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Осс» - «Ден Босх». Очные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.

                                Что касается коэффициентов букмекеров на матч «Осс» - «Ден Босх», то мы собрали для вас линии от ведущих букмекеров. В специальной таблице можно посмотреть их движение с момента открытия рынка, а также посмотреть, какая из БК предлагает самый лучший кэф на тот или иной исход.

                                Расстановка команд

                                1
                                Майк ХавекоттеВратарь
                                20
                                Bryan Van HoveЗащитник
                                23
                                Делано ВианеллоЗащитник
                                2
                                Леонель МигелЗащитник
                                3
                                Ilounga PataЗащитник
                                28
                                Lars MolПолузащитник
                                8
                                Марселенсио ЭсаясПолузащитник
                                6
                                Митчелл ван РойенПолузащитник
                                17
                                Mauresmo HinokeНападающий
                                9
                                Tijmen WildeboerНападающий
                                7
                                Лусиано СлагверНападающий
                                36
                                Pepijn van de MerbelВратарь
                                22
                                Джеффри ФортесЗащитник
                                4
                                Тен ван ГрюнсвенЗащитник
                                3
                                Станислас МасЗащитник
                                47
                                Sheddy BarglanЗащитник
                                5
                                Nick de GrootЗащитник
                                33
                                Mees LarosПолузащитник
                                15
                                Джек де ВрисПолузащитник
                                40
                                Ilias BoumassaoudiПолузащитник
                                8
                                Кевен МонзиалоНападающий
                                9
                                Sebastian Karlsson GrachНападающий